СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В два ростовских автосалона пришли вооруженные силовики. Рассказываем, в чем дело
В два ростовских автосалона пришли вооруженные силовики. Рассказываем, в чем дело

23 окт 2020 в 19:36

Почему у нас в России везде так ,,каждый хочет обмануть,надурить,обжульничать, почему у нас все честно и прозрачно не бывает?

Джавахарлал Неру
23 окт 2020 в 15:52

попались жулики в цепкие руки российской Фемиды. сейчас их обтрусят ,как липку.

конь Тыгыдым
23 окт 2020 в 19:37

без крыши таки дела не делаются......с нее надо начинать вязать

Azarin
25 нояб 2021 в 15:27

В январе 2021 купил Ларгус в ДонАвтоторг. Нагрели на допах (предварительная цена была 630 т.руб.). Ларгус обошёлся в лимон с лишним. Автомобиль получил, только, на четвертый день. Через два дня зашумела коробка. Проехал 300 км. За рулём больше 20 лет. Теперь пытаюсь вернуть деньги через суд, по закону "Защита потребительских прав". Пока безуспешно.

Гость
23 окт 2020 в 16:15

а какие салоны ??

Гость
23 окт 2020 в 19:14

Название салонов в студию

Ольга
23 окт 2020 в 20:49

Это салон напротив рынка Алмаз .

Анна
23 окт 2020 в 18:28

Мы так попали в августе этого года, пришли за машиной за 500тыщ а на нее только кредит в 1миллион по другому взять ее нельзя ждать 2 месяца и более деньги внесенные непонятно за что не вернуть а они последние были промурыжили с 17.00 до 3 ночи что пришлось брать другую машину под сумма а что показали на бумаге встать и уйти у них были наши докумены и отдавать они не давали тянули, принесли бумаг сначало на машину а потом долго не несли доки на кредит когда принесли мы охринели а выхода уже нет т.к на машину все подписанно платить надо

Гость
23 окт 2020 в 18:50

Дык они думали Московские схемы будут тут работать))) Это ж Ростов..., детки)

23 окт 2020 в 19:58

А что уже и кинуть нельзя никого?

Гость У
23 окт 2020 в 21:26

«Крыша» назначит хорошего юриста и после смены нескольких следователей потерпевшие заберут заявления.... Все как обычно

Ахмед
23 окт 2020 в 21:54

Модуль авто на каширской

Наталья
24 окт 2020 в 01:36

Эта "новость" - давно не новость. Эти два автосалона давно попадали в ленты профессиональных новостных сайтов. И силовики в этих автосалонах были более месяца назад, после чего автосалоны и закрылись.

Сергей
24 окт 2020 в 08:16

Вот также меня развели в автосалоне Дон автоторг на Шолохова.Взяли авто в трейд ин и не включили его в стоимость нового авто и еще проценты по кредиту подняли.

Гость
24 окт 2020 в 09:23

Народ, а что вам мешает покупать новые авто у официальных дилеров? Ведь все так делают.

Гость
23 окт 2020 в 16:59

А что, ещё есть лошары, которые ведутся на подобные салоны?

Игорь Сергеевич Криворучко
24 окт 2020 в 16:23

А зачем там вооруженные силовики? Кто то мог отстреливаться?

Гость
24 окт 2020 в 18:32

В автосалонах купить авто по цене в прайс нереально. Без спроса ставят допоборудование и говорят только такие ест в наличии. Скидок вообще нет. Только если сдаёшь по трейд-ин или кредит тогда скидка да и то сплошной обман. Допов в машину поставят на 40 тысяч а говорят что их на 150 и типа скидку дают

Гость
23 окт 2020 в 20:41

Допрыгались!

гость
24 окт 2020 в 14:14

Этих жуликов давно надо было повязать,сколько народу пострадало .

гость
25 окт 2020 в 10:44

Не успели по тв Россия 24 показать репортаж Эдуарда Петрова о мошенничестве в автосалонах Москвы братьев Мамедовых под крышей силовиков,как вдруг таких мошенников в Ростове обнаружили.Какое совпадение.

Гость
25 окт 2020 в 15:09

Давно пора все авто салоны проверить на мошеничество

Уба