СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Массовая драка случилась в центре Ростова после ДТП
Массовая драка случилась в центре Ростова после ДТП

Гость
17 окт 2020 в 13:10

Пора уже вводить временную регистрацию,как на югах.Не работаешь здесь,не учишься,не прописан - попей пива,поешь раков и го домой

Виктор
17 окт 2020 в 14:29

Это не массовая драка, а избиение одного человека группой людей

Джавахарлал Неру
17 окт 2020 в 12:57

Не ошибусь,если регион на номере заканчивался на цифру пять))

Игорь Сергеевич Криворучко
17 окт 2020 в 13:01

Чем выше горы- тем ниже Приоры!

Позывной Бандерас
17 окт 2020 в 12:34

Молодчикам с "неместными номерами" на машинах нельзя же делать замечание..За разжигание ненависти сейчас могут привлечь.

Гость
17 окт 2020 в 12:27

Неместными госномерами...
Толерантность в действии ?

Гость
18 окт 2020 в 01:15

Эти незваные гости с неместными номерами понимают только грубую силу и атакуют только толпой. А внутри - гнилье. Гнать их обратно на родину.

17 окт 2020 в 13:08

Они хоть в масках дрались?

17 окт 2020 в 12:55

Какая разница, какие там номера. Если бы пострадали ваши родственники, думаю вы бы тоже так же поступили с водителем. Я бы поступила еще хуже. А вы заметили, с самоизоляцией, пенсионеры стали редко кидаться под машины. Хоть какой-то плюс самоизоляции.

Гость
17 окт 2020 в 12:28

Толерантненько освещена новость

Гость
17 окт 2020 в 18:20

Наказывать надо пожестче этих незканных гостей! Пусть к себя так ездят в республиках

Гость
17 окт 2020 в 21:05

Грязь какая-то. Бывают в жизни страшные ошибки. Есть для этого суд. Страна катиться в ж...

Гость
18 окт 2020 в 20:25

А где же знаменитое казачество ратующее за порядок в городе?!

Аул Дебилов
17 окт 2020 в 18:30

Растов эта такой раён Махачкалэ.

Гость
18 окт 2020 в 07:42

"С неместными номерами".... Наверно, Воронежская или Белгородская область? 😂😂

Гость
17 окт 2020 в 12:27

После такого текста комментарии излишни..

Гость
17 окт 2020 в 12:35

На этом переходе все время подрезают пешеходов автомобили, поворачивающие с ул. Лермонтовской

бригадир
17 окт 2020 в 13:00

Пригласили в совет дома. Совет дома! Если мы там будем обсуждать не поход войной на соседний дом, я буду разочарован.

17 окт 2020 в 19:10

Ихней наглости и уверенности в безнаказанности нет предела. Надо срочно решать этот вопрос. Не могут незваные гости чувствовать себя хозяевами среди людей.

17 окт 2020 в 19:33

Водитель виноват.хоть и вломили чуток,зато компенсацию через суд не попросят

ГражданинРФ
17 окт 2020 в 20:11

Вы хотите как во Франции с педагогом? шел педагог и в миг потерял голову? или как в Москве около подземного перехода? куда смотрят ПРИСЯГНУВШИЕ? ГДЕ СЛУЖБА? в Ростове-на-Дону преступность "зашкаливает"!

Василий Голубев
17 окт 2020 в 20:33

Хорошо полицаям не наваляли!

Гость У
17 окт 2020 в 20:44

Это больше похоже на избиение

Мага
17 окт 2020 в 21:50

Ну и чего? С кем не бывает?

Жорж
18 окт 2020 в 11:21

Интересно, получается эти драчуны приехали раньше полиции что-ли, или полиция приехала раньше, тогда почему драку допустили? Ну, теперь получат сроки как Кокорин с Мамаевым за избиение водителя.))) Буду следить за разбирательством. А сбитая тоже из другого региона была?

Гость
18 окт 2020 в 13:21

Давно пора иметь дежурную (многочисленную) полицейскую группу, заточенную на противодействие скажем так, этническим группам, мгновенное мобилизующимся на защиту "своих", независимо от того, кто прав, кто виноват

гость
18 окт 2020 в 18:58

Все закономерно.У горячих гостей с юга есть свои национальные республики,а у государствообразующего народа своей республики нет.Да и казаки молчат в тряпочку.Отсюда вызывающее поведение у приезжих,а власти не хотят их обижать.

Олег
19 окт 2020 в 09:22

Водила конечно накосячил, но морду-то бить зачем? И не драка это, а избиение. Пятеро на одного, ну как-то не очень "по-взрослому"!

19 окт 2020 в 09:35

Хорошо, что не как в 90е.

Александр
19 окт 2020 в 12:43

А казаки только в грудь себя бить да любо за разную чушь орать. Больше да как с козла молока.

Гость
19 окт 2020 в 20:26

Может у кого то осталась видеосъёмка с места аварии! И вообще драка в целом! Неплохо было бы предоставить ее в райотдел