СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Добавим и вашим кандидатам»: наблюдатель поймал председателя УИК на вбросе голосов за Голубева
«Добавим и вашим кандидатам»: наблюдатель поймал председателя УИК на вбросе голосов за Голубева

11 сент 2020 в 19:20

Пора гнать губернатора с позором , а лучше в тюрьму его за фальсификацию выборов, все прекрасно понимают что с подачи губернатора вбросы идут😠

Гость
11 сент 2020 в 19:08

Голубев устроил из выборов лохотрон.

11 сент 2020 в 19:30

В СТРАНЕ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ ДАЖЕ ТРЁХДНЕВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НАЗВАЛИ ОДНОДНЕВНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ. ЕСЛИ БЫ НЕ ДУРАКИ, ТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЫ ВСЁ СРАЗУ ПОНЯЛИ, ЧТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ. В СТРАНЕ ДУРАКОВ УЖЕ 100 ЛЕТ ТАК ГОЛОСУЮТ, ПОСЛЕ РАЗГОНА УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ БОЛЬШЕВИКАМИ, КОГДА И БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМУ ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ, ВСЁ НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО И ИНАЧЕ БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ.

11 сент 2020 в 18:21

Мы с Семёном можем заступить на охрану избирательного участка. Только кормить и поить , три раза в день. Можно и пять.

Гость
11 сент 2020 в 21:35

Горит пукан у дядиваси.

Гость
11 сент 2020 в 18:08

Губернатор Ростовской области Голубев, рейтинг которого стремится к нулю, решил ещё и подставить президента России Владимира Путина.

Обстановка в Ростовской области накалена до предела. Буквально две недели назад, в Ростове уже вышло около 1500 человек. Очевидно, что если результаты будут фальсифицированы (что уже делается), область может пойти по хабаровскому сценарию. И тогда улицы заполнятся десятками тысяч человек. Уже имеется информация, о том что после закрыться участков 13 сентября планируется массовый народный сход.

Гость
11 сент 2020 в 18:18

Неклиновский район, или Шахты? Где это было? Определитесь!

Духовная Репа
11 сент 2020 в 19:51

Скрепы трещат

11 сент 2020 в 21:42

Вот интересно, те кто не хочет Голубева в губернаторы, после его победы, что будут делать?

12 сент 2020 в 11:15

В СТРАНЕ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ДЕЛО НЕ В ГОЛУБЕВЕ И НЕ В ПУТИНЕ, А В ТОМ ЧТО ДУРАКАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ ДАНА ОТ БОГА. ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ, ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ, КАК ЖИВУТ НА НАШЕЙ БЫВШЕЙ РОДИНЕ В ФИНЛЯНДИИ И БЕЗ ГАЗА И БЕЗ НЕФТИ ПЕНСИИ ТАМ БОЛЬШЕ В 10 РАЗ. У КАЖДОГО ФИННА ПО САУНЕ. А ПОКА ПАРТИЯ КПСС ПРИДУМЫВАЕТ ОТДЕЛЬНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ДЛЯ НИЩИХ ЗА КОТОРЫМИ СЛЕДЯТ ТЕ КОМУ ХОРОШО ПЛАТЯТ, НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. И ПУСТЬ ДУРАКИ ДУМАЮТ, ЧТО ЧТО ТО ЗАВИСИТ ОТ ВЫБОРОВ, БОЛЬШЕ ОНИ НЕ НА ЧТО НЕ ГОДНЫ, ИМ ПОРА ПРИВИВАТЬСЯ ВАКЦИНОЙ ОТДЕЛЬНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. БЕЗ ЮМОРА НА ЭТО СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Гость
12 сент 2020 в 13:46

"Демократия "в действии!

Сергей
11 сент 2020 в 19:39

Пинкертоны со строек ни лица ничего!! Кто, что и зачем говорит и главное кому. Раз поймали покажите лица и другие подтверждения

Гость
11 сент 2020 в 18:02

Вот тебе и Голубев, прославится на всю Россию сейчас.

Иван Сергеевич
12 сент 2020 в 17:06

Прокуратура ! И где же вы ? Как же "законность" ??

Гость
11 сент 2020 в 20:26

Кто бы сомневался

Гость
12 сент 2020 в 09:57

Да ну что вы, это провокация, власти это не выгодно (с).

11 сент 2020 в 19:12

Вот почему надо обязательно прийти на выборы.

161
11 сент 2020 в 18:09

Так, теперь в других районах надо на 500 больше.

Гость
12 сент 2020 в 16:09

В "перестройку" при Горбачёве ратовали за "свободные" ,альтернативные выборы-и вот результат:фальсификация ,ложь,лицемерие во всем!!!при коммунистах не заставляли голосовать и не указывали за кого!!!

12 сент 2020 в 21:19

Я вообще то не понимаю почему с дураков не берут плату за возможность голосовать, ведь за ваучер они платили с удовольствием. Совет бесплатен.

Гость
14 сент 2020 в 10:57

В нашем доме несколько бабушек, голосовавших на дому, не дождались сотрудников избирательной комиссии. Лично мне не нравится организация теперешних выборов. И я не хочу видеть на посту губернатора господина Голубева, он окончательно загубит область, строя ветряные мельницы .

дядя Фургал
13 сент 2020 в 21:56

постановочное видео..ни лиц , и почему точно 500)))))) а не 5000)) он их что пересчитал))) и кто бы ему позволил зайти там и вести допрос... клоуны.. ну для интернет бидла клацающего большинства пойдёт...

Алексей65
11 сент 2020 в 23:05

Уже написали, что всё это брехня.