СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Разработчики «Новичка» усомнились, что Навального травили ядом: «Это привело бы к смерти, а не к коме»
Разработчики «Новичка» усомнились, что Навального травили ядом: «Это привело бы к смерти, а не к коме»

2 сент 2020 в 20:22

с сего дня попрут "ОТМАЗКИ"
Теперь СМИ РФ - с помощью "КРУГЛОСУТОЧНЫХ МУДОЗВОНОВ" - будут убеждать Россиян, что Навальный перебрал "БОЯРЫШНИКА"...

3 сент 2020 в 20:11

Выздоровления Лёхе. Выпьем за его здоровье!

Гость
2 сент 2020 в 19:27

Ну да. Скрипали выжили, а Лёха не должен был. Режим никогда не отмоется.

Гость
2 сент 2020 в 19:10

Эта клоунада с отравлением дешёвка. Очередной раз очернить Россию.

Гость
2 сент 2020 в 20:43

За два дня до суда, после которого условный срок мог превратиться в реальный, на Лешу сбросили ядерную бомбу. Из окружающих никто не пострадал.

Гость
3 сент 2020 в 14:21

Позорище! Меркель прямым текстом говорит: расследуйте случай, вашего гражданина отравили. А наши отвечают, а мы ничего об этом не знаем и расследовать не будем. Вот оно настоящее отношение к своим гражданам!

Гость
2 сент 2020 в 23:07

Этот словесный понос рассчитан исключительно на кремлеботов. Если есть человек с симптомами отравления Новичком, то это и есть отравление Новичком. Только в России можно печатать в газетах любую пургу, и народ это хавает. В Германии, да и во всём мире, мнение любых российских источников не интересует вообще никого, могут даже время на это не тратить.

бобо
2 сент 2020 в 22:10

Белорусский майдан, слава богу, сдулся сам собой. Теперь осталась только одна новость для обсуждения - Навальный. Новость, прямо скажем, так себе... Скукота и полный штиль на 161.ру

Гость
3 сент 2020 в 10:11

Властям нету давно никакой веры.На что они надеются? На то что мы молчим.

додо
2 сент 2020 в 20:04

Брак на производстве никто не отменял.

Лека
3 сент 2020 в 08:45

Новичок уже не тот, скрипаль выжил, навальный отравился но жив

Гость
3 сент 2020 в 18:07

ВыФсеВрети......., конечно он сам себя траванул

Гость
2 сент 2020 в 21:11

А что они еще могли сказать?