СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Таких бы на электрический стул»: мать похищенного в Сальске ребенка прокомментировала инцидент
«Таких бы на электрический стул»: мать похищенного в Сальске ребенка прокомментировала инцидент

Гость
26 июля 2020 в 12:13

В США за похищение человека дают пожизненный срок. А у нас гуманизм и надо применять перевоспитание, а как это никто не знает.

Андрей
26 июля 2020 в 13:20

Денежки на охрану периметра объекта здравоохранения выделены. Судя по всему благополучно денежки украдены. Иначе таких ситуаций не могло произойти. Четыре сотрудника охраны с минимальной зарплатой по 12 130 рублей в месяц это 48 520 руб., которые присвоены скорей всего руководителем род.дома и куратором из мин.здрава. А охрану возложили на регистраторов. Сотрудники СК как обычно не обнаружит состав преступления.

Вирусолог
26 июля 2020 в 20:36

Проверять нужно персонал, дедурившмй во время кражи - они могли получить хорошее вознаграждение за то, что "не заметили", как посторонние шляютсЯ по родильному отделению. Но зав.отделением и главврач виновны не меньше - что у них за персонал такой?! Проверка должна быть проведена как минимум тремя ведомствами - следком, прокуратура и Росздравнадзор. Минздраву тоже не вредно учинить ведомственных проверку!

Женя
27 июля 2020 в 09:14

Вы знаете, у нас в Ростовской области роддома никак не охраняются, а конкретно роддом в Батайске, там ночью нет ни одного мужчины даже! Случись что, даже защитить некому. Хлипкие окнаи хлипкие замки, извращенцы всякие в окна пялятся и стучат! а уж камер на нашей территории я вообще не встречала ,печаль!

Гость
26 июля 2020 в 18:56

Это недопустимо! Как могло случиться такое? Как могла женщина войти в роддом ночью? Бардак !! Наказать виновных..Что мать испытала за это время..

Гость
26 июля 2020 в 17:36

Интересно, что там за больница, шарятся ночью - кто захочет? Администрацию РКБ на кол за такое проишествие!

Гость
26 июля 2020 в 12:17

Интересная реакция. В ситуациях когда домашние и бродящие собаки нападают на детей люди говорят собаки на хороших людей не нападают и у вас неправильные дети.

Гость
26 июля 2020 в 14:08

Надо бы тест ДНК сделать, а то может и не её.

Игорь
27 июля 2020 в 11:29

Как же Вы приводите пример как в США -В России США Украина Англия это страны фашисты и наш забитый народ. не должен получать о них ни слова правды. А то еще перестанут верить великому диктатору. А этого допустить нельзя. Никаких сомнений у народа быть не должно Наш Великий превеликий стал царем подправив конституцию А если еще внесет поправки в библию тогда и богом станет.

Гость1
28 июля 2020 в 03:48

В Сальском р.д. рожала 2018г за все время моей беременности не видела ни одного охраника наверное их просто нет там, в родильное отделение попасть никак нельзя , и эта воровка была в халате и в маске и до этого инцидента она узнавала в какой полате лежит это девушка ну сразу очевидно что не просто так это восхищение было сделано мое мнение по любому здесь заметины сотрудники или сотрудница смены род отделения темболее в ночь заступают 2 или 3 человека мед сестра, гениколог и детский врач

28 июля 2020 в 09:36

Можно понять эту бедную даму, решившуюся на кражу. В стране столько детей ненужных, и непонятно, как ещё этого ребёнка воспитает мать, что можно и без кражи было взять и не кинулся никто бы. А маму не мешает на вменяемость проверить. Желать мученической смерти другому, это ненормально.