СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Появилось видео момента ДТП с полицейской «Газелью» и «семеркой» в Батайске
Появилось видео момента ДТП с полицейской «Газелью» и «семеркой» в Батайске

Гость
21 июля 2020 в 21:21

Появилось видео на котором ничего не видно и не понятно.

Гость
22 июля 2020 в 02:10

Нет веры полицаям!

Гость
21 июля 2020 в 23:04

Вы же врете!многочисленые очевидцы видели что на красный свет без мигалок ехали менты!!!и камеры зафиксировали тоже самое,ну бог накажет всё ровно виновных и тех кто выгораживает ментов,слёзы родных и их горе,вернется им,сейчас у людей два гроба в доме,а родные от шока не могут понять что произошло....

Гость
22 июля 2020 в 08:41

На видео видно, что семерка ехала с основным потоком машин на зеленый. Поток машин с Газелью останавливался, значит им был красный. Однако Газель продолжала движение на красный. Важно понять были ли включены спецсигналы или нет. В любом случае при проезде на красный Газель должна была убедиться, что её пропускают...

Гость
22 июля 2020 в 16:32

Красный был у газели!!! Там же видно, что другие машины тормозили, а полицейская Газель на газ нажала!!!

Гость
21 июля 2020 в 21:08

Ну и? Явно проскакивал на мигающий розовый, скутер за ним уже остановился.

Гость
23 июля 2020 в 07:17

Виноват водитель газели. Не убедился в безопасности маневра на перекрестке

Велес
23 июля 2020 в 11:13

Я не пойму одного: почему не сообщают о пострадавших полицейских? сколько и кто ехало в машине? такое чувство, что газель как мерседес Ефремова сам устроил аварию, а полицаи "неуиноватые!" Опять выгораживают защитничков, чей то сынок-племянничек, не иначе, в той газельке ехал!

Гость
2 авг 2020 в 18:32

Видно стоящий поток машин со стороны вылетевшей Газели, видно движущийся поток машин со стороны ехавшей семёрки, двигавшийся сзади семёрки мотоциклист притормозил только после удара Газели в семёрку. Потом удивляются почему ментов ненавидят. Но у нас ещё есть прокуратура, след.комитет, если повезёт дойдет до чиновников повыше и не дадут ментам прикрыть своих преступников. Если нет, тогда пусть не удивляются тому, что происходит в Хабаровске!
Огромная трагедия, дай бог сил родственникам, хотя не знаю как такое можно пережить...