СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В лобовом ДТП на трассе погибла бывший пресс-секретарь мэрии Таганрога
В лобовом ДТП на трассе погибла бывший пресс-секретарь мэрии Таганрога

не жалко. каждый раз проезжая там, удивляюсь безбашености и самонадеянности водителей. Двухполосный участок всего 15 км от Синявской до Самбекского поворота превращается в игры с жизнью. Хорошо, что других не забрала

Игорь Сергеевич Криворучко
15 мар 2020 в 13:50

На трассе все водители превращаются в летчиков! Итог закономерен.

Екатерина
16 мар 2020 в 02:31

Очень жаль, что не зная ничего о ситуации, не зная человека, вы пишите страшные вещи. Люди, в какой момент вы перестали быть людьми! Она давно за рулем, никогда не лихачила, ездила аккуратно. Бог вам судья.... Она Учитель, каких сейчас не делают. Она не достойна того, чтобы такие нелюди пачкали ее светлую память!

Владимир
16 мар 2020 в 12:48

Дорога в Таганрог - двух полоска, и чтобы обогнать машины выезжают на встречку, и едут ожидая что встречные авто примут правее. Причем так ездят все. Тоже сначало было непривычно, летит как будто тебе лоб-в-лоб. Надо с трассой что то придумать, там чуть ли не каждый день бьются

Гость
15 мар 2020 в 23:02

Те кому не жалко... Великие судьи!Она уходила от столкновения и её занесло навстречку.Такой ответственный человек как она, никогда бы так не рисовала!

Гость
15 мар 2020 в 17:34

Для тех, кому «не жалко»-нам, ее друзьям очень даже жалко, и ее дочь, которая осталась без мамы тоже жалко, ...не жаль таких вот диванных умников, рассуждающих о смысле жизни с дна своего океана бесчувственности и тупости..

Гость
15 мар 2020 в 17:27

Искренние соболезнования!!! Это может случиться с каждым!! В ДТП страдают не только «виновники», но и не виновные, а так же просто пешеходы и пассажиры- от которых ничего не зависит... «не жалко....» - жаль, что ты живешь!!

Гость
15 мар 2020 в 17:24

Вы нормальные??? В смысле не жалко??? Вот это публика в этом приложении!! Когда у Вас, нелюди, кто-то погибнет- Вы задумаетесь!!!

Ирина
15 мар 2020 в 19:12

Потеря такого человека, это огромное горе и невосполнимая утрата.. Татьяна Геннадьевна, была самым светлым человеком, примером для подражания, к ней стремились и на неё ровнялись.. царствия небесного...любим, помним.. вечная память..

Гость
16 мар 2020 в 06:14

Инстант карма. Плохо, что из этого другие водители выводов не сделают.

Гость
16 мар 2020 в 08:19

Бедненькая. Как жаль. Царствие ей небесное. Не дай Господь терять родных. Это травма на всю жизнь. Потеря невосполнимая.

Миклухо-Маклай
16 мар 2020 в 09:27

Зачем писать гадости, людишки? Сегодня Она, а завтра Вы...

Гость