СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Военведе дерево рухнуло на припаркованные машины. В одной из них находилась женщина
На Военведе дерево рухнуло на припаркованные машины. В одной из них находилась женщина

22 февр 2020 в 18:19

Пора уже запретить эксплуатировать авто, если нет парковочного места или гаража. Тем более продавать авто лицам, не имеющим парковочного места.

Гость
22 февр 2020 в 21:52

Комментарий про природу, наказавшую граждан, просто убил. Военвед, и не только он, утыкан этими старыми тополями. Та же картина в Александровке. Если дерево упадет на комментатора, за что его природа накажет?

Гость
22 февр 2020 в 18:37

Хорошо есть на что списать, ветер оказывается сегодня сильный был

Елена
22 февр 2020 в 18:52

В момент падения был мужчина, а не девушка. В хендай были дети, но за несколько минут он из неё вышли. Бог их спас и желание погулять. Всем здоровья и пострадавшим владельцам машин всего самого наилучшего.

Гость
22 февр 2020 в 20:51

Это дерево в своё время опилили со стороны магазина ,все ветки с одной стороны полностью убрали а со стороны дороги все оставили ,нарушили полностью центровку и она наклонялось постоянно пока наконец не рухнуло,даже без ветра!

гость
23 февр 2020 в 03:50

Дендрологам большие тополя необходимо заменить карликовыми березами.

Гость
23 февр 2020 в 08:28

Да, многим комментаторам и "защитникам природы" должно на голову прилететь, чтобы мозги поправить. И в первую очередь - ответственным за такое безобразие.

Дед Ипат
23 февр 2020 в 08:48

Подведем итоги. Дерева, которое еще Врангель видел нет. Погиб памятник природы. Автомобили повреждены, нанесен материальный ущерб гражданам. Этим же гражданам и очевидцам нанесен моральный ущерб. Который трудно отстирать. Кто виноват? Виноват ветер. Его поймать и строго наказать! Желательно посадить или высечь! Где его найти? Ищи ветра в поле.

Евгения
25 февр 2020 в 14:56

Вся Оганова в огромных старых тополях. Когда ветер, ветки сыпятся. И сейчас за светофором по направлению к аэродрому ветками под тополями усыпано. некоторые в руку толщиной, а громадные ветки прямо над дорожкой нависают. Когда ветер, ходить по Оганова страшно. Интересно, все старые тополя в Ростове умрут своей смертью и свалятся, по-другому никак?

Андрей
22 февр 2020 в 17:56

Природа наказала граждан, паркующих свой автотранспорт, где вздумается.

Гость
22 февр 2020 в 20:55

Упало в 16 часов и только сейчас приехал кран убирать его,движение все это время было перекрыто напротив дома 7 по Оганова!

Дмитрий Нюк
23 февр 2020 в 10:31

Хорошо, что упавшее древнее дерево не повредило какой-нибудь истоический памятникъ архитектуры, коих премногое количество в нашем древнем городе!

Игорь Сергеевич Криворучко
24 февр 2020 в 10:36

Я уверен, это от понаехавших все напасти.