СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове на тротуар Большой Садовой рухнул кусок балкона
В Ростове на тротуар Большой Садовой рухнул кусок балкона

4 февр 2020 в 13:57

Это знак свыше ! Наверное большие перемены ждут страну!

Гость
4 февр 2020 в 15:02

тут и без комиссии понятно, что отваливаться нечему

Гость
4 февр 2020 в 14:01

Это не единственный дом на Садовой с балконами, которые вот-вот упадут на голову прохожим...
Садовая 50, где магазины ZENDEN и Sunligth на первом этаже недалеко ушел...
и ленты ограждения, которые сдувает ветром могут не спасти...

4 февр 2020 в 14:46

Это не единственный случай ,что на садовой ,что то да отвалилось,,,,не давно может гол назад на садовой 15,,тоже отвалилась сверху лепнина ,,огромная нога или что от похожее,,и проломила балкон 4,этажа на сквозь,,а он был застеклен и на потолке образовалась дыра большая.. Это хорошо,что без жертв обошлось.

Гость
4 февр 2020 в 18:41

«всё, что могло, уже обвалилось, и остальная часть конструкции не упадет»

Замечательный вывод! А такой же балкон рядом на фото, со следами ржавчины и обваливающимися краями? Он не представляет опасности?

Гость
5 февр 2020 в 02:51

Сии балконы ремонтировать нельзя. Памятник прошлых эпох. Не для того этот балконъ древние люди строили, чтобы его бездарно отремонтировали простые строители и лишили нас удовольствия наблюдать прелестные картины прошлого. А дабы он никого при обрушении не повредил следует выписать реставраторов из столицы и те за соответствующее жалование смогут законсервировать и научно укрепить артефакт архитектурного чуда . Ведь на него могли еще смотреть Врангель, Ворошилов, Буденый и многие другие исторические деятели проездом или прогуливаясь налегке по улицам нашего города.

Алексей65
4 февр 2020 в 16:07

А если бы с того балкона Губернатор выступал!!!

Вжик
4 февр 2020 в 20:38

Раньше напротив этого дома росли шикарные вязы, которые оберегали здание от разрушительного воздействий стихий. Так что варварское уничтожение зелёных насаждений в нашем городе сказывается не только на здоровье жителей.

Рабинович
4 февр 2020 в 16:00

Лишь бы не рухнула крыша пивной - главной святыне русского народа. Могут быть жертвы.