СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове на Западном инкассаторская машина сбила насмерть пешехода
В Ростове на Западном инкассаторская машина сбила насмерть пешехода

4 февр 2020 в 12:43

Надо на инкассаторов наехать и и компенсировать семье .

Гость
4 февр 2020 в 15:47

Инкассаторы всегда ездят грубо и опасно. Они все на нервах и боятся, как бы их не завалили при перевозке кеша. При этом ПДД они должны соблюдать так же, как и обычный транспорт. На меня на нерегулируемой зебре чуть не наехали, машина не только не тормознула, а даже дала газ, когда я был на середине дороге. Упыри.

Василий Теркин
4 февр 2020 в 10:29

В 2018 году в ДТП в России погибло 18 тысяч человек. В 2019 - 16 тысяч. За все время боевых действий на Донбассе погибло 13 тысяч и еще 30 тысяч пострадало. В США число погибших в ДТП - 13,5 человек на сто тысяч населения. В Нидерландах - 5, в Германии - 6, в Ирландии - 8, в Испании и Италии - 9, в Китае - 16, в Норвегии - 5, в Польше - 15.
В России - 25. Это уровень жертв ДТП в Уганде, ЦАР, Свазиленде, Пакистане, Намибии, Марокко, Малайзии, Малави, Лесото, Катаре, Конго, Зимбабве и Замбии.
Законы России при этом во всех случаях не уступают по жесткости законам США, а иногда и превосходят их (например, в вопросе шлемов и детских кресел). Делайте выводы.

Рабинович
4 февр 2020 в 09:35

А зачем он переходил на красный свет? Вот и сбили.

Натан
4 февр 2020 в 14:04

Народ , Вы больные ? Смерть человека, а Вы тут все глумитесь...неужели не осталось ничего человеческого ????? Поставьте себя на место родных и близких покойного...

Андрей
4 февр 2020 в 15:47

Теперь семье погибшего человека нужно найти квалифицированного юриста, который смог бы сформировать пакет документов для обращения в суд, с целью возмещения вреда причиненного действиями предприятия - инкассацией. Для этого необходимо собрать всех родственников - пенсионеров, которые не смогут получать помощь в обслуживании и т.д. С конторы можно кучу денежных знаков скачать. Но иск нужно вчинять именно конторе, а не водителю. А еще в качестве обеспечения нужно арестовать имущество инкассации, счета и т.д.

Гость
4 февр 2020 в 09:18

А машина пострадала?

Гость
4 февр 2020 в 12:26

Люди, кто писал новость, Вы где там дом 89Б видели?

Гость
4 февр 2020 в 12:31

На этом перекрёстке, т.е. светофоре, вообще нельзя переходить спокойно на зелёный пешеходный. Стабильно машины пасутся на свой красный. А светофор поворот на Оружейный вообще одновременно зеленый вместе с пешеходным и тогда соревнование кто главный?(((

Миша
5 февр 2020 в 06:30

В том месте по любому можно было избежать наезда водитель вообразил себя крутым копои и давил на газ