СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростовской области пограничники во время погони протаранили «шестерку»
В Ростовской области пограничники во время погони протаранили «шестерку»

Гость
29 янв 2020 в 18:51

Я живу на этом перекрёстке, в 20-ти метрах. Ул. Мира у нас главная и самая оживленная, по тротуарам ходят, постоянно, пешеходы. Рядом школа, дети. Эти уроды - погранцы, неслись с переулка, стреляли, без сирены, не уступая никому, сбили "шоху" с дедом, который ехал по-главной. Авто в утиль, дед поломанный в ЦГБ. Хорошо пешеходов было мало. Какого хрена погранцы гоняют по городу как ДПС ? Граница в 10 км.

Гость
29 янв 2020 в 19:19

Донецк Ростовской области - город контрабанды и контрабандистов. Пограничники как активные участники всех видов контрабанды, лишь перенаправляют потоки денежных средств из чужих карманов в свои, только бизнес, ничего личного. А ведь они, кстати, являются служащими ФСБ.

Zzz
29 янв 2020 в 15:52

А как узнали,что контрабандируют именно сигареты,если злодеи скрылись?Они что,драазнились из машины и кричали ,,Аряря,а мы сигареты везём"?

Гость
29 янв 2020 в 17:03

Да они же нам их везли. Отжали у бандеровцев-фашистов и к нам! Дидывоевали!

гость
29 янв 2020 в 16:41

и в чем смысл погони??? думать головой, использовать беспилотники. следить за машиной. самим двигаться на приличном удалении и не привлекать внимание. нива где нибудь остановилась. подъехали, взяли по тихому, заодно и адрес доставки узнали. неужели так сложно???

Соскабеева
29 янв 2020 в 17:28

Что-то я не видела чтобы контрабандные сигареты тракторами давили!😁

Гость
29 янв 2020 в 17:49

Как узнали что контрабандисты и что сигареты были

29 янв 2020 в 16:04

На границе тучи ходят хмуро...

Гость
30 янв 2020 в 08:20

Озверели совсем. дикий запад какой-то, а не город. Когда уже закончиться этот пограничный беспредел, то стреляют где хотят, то пенсионеров сбивают.

Шокированный Увиденным
3 февр 2020 в 22:11

Лавры Шумахера покоя не дают

Хаимыч
29 янв 2020 в 16:12

Были под мухой.

РОСТОВ
29 янв 2020 в 16:17

Я слышал что они задержали эту ниву с сигаретами....