СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Возле Платова столкнулись два автобуса, грузовик и легковушка. Погибли два человека
Возле Платова столкнулись два автобуса, грузовик и легковушка. Погибли два человека

29 янв 2020 в 12:13

Опять выезд на встречку без разделительного барьера - это непредумышленное убийство.
Вина администрации и водителя - 50/50%

Пассажир
29 янв 2020 в 18:06

Комментарии-то хоть и злые, но по делу все. Аэропорт бестолковый во всех смыслах. Обычный распил бюджета. Заявленный пассажиропоток 5 млн.человек в год, а туалеты, извиняюсь на два посадочных места... Персонал, похоже, набран по деревням, от каждого колхозом за километр веет. Вообщем кроме пиара ничего. Плюс двухполосная под'ездная дорога. Жуть!

Гость
29 янв 2020 в 14:35

Нечего было ради земли под очередные стоэтажные человейники аэропорт к бабаю на рога переносить. «Все ради удобства и для людей». Теперь людям по трассе 40 километров лишний раз не только теряя кучу времени, а рискуя жизнью добираться надо. Эти жизни на совести власти и олигархов.

Гость
29 янв 2020 в 18:56

Это не встречка, на одной полосе все это произошло, там широкая дорога, ехала по встречке видела аварию уже после... какой ужас.... Ни ливня, ни особого тумана, как так(((

Ну-ну...
29 янв 2020 в 12:21

Уничтожить Платов!
Возродить аэропорт Ростова-на-Дону!
Смерть взяточникам и казнокрадам!

гость
29 янв 2020 в 13:21

Вместо того, чтобы спокойно улетать из своего города, миллионы пассажиров вынуждены добираться к чёрту на кулички по опасной трассе. Самый идиотский аэропорт - хороший пример, как потратить миллиарды бюджетных средств на то, чтобы сделать жизнь хуже.

Гость
29 янв 2020 в 11:38

Аэропорт- бедоносец.Не первое происшествие рядом с ним со смертельным исходом,не считая непосредственно в аэропорту.

Гость
29 янв 2020 в 11:41

Гиблое место, аномальная зона. Впереди ещё сюрпризы с участием самолётов.

Дед Пихто
29 янв 2020 в 11:13

за рулем каждый второй безумец. нужно провести тотальную переатестацию водителей по всей стране

Уфолог местный
29 янв 2020 в 13:37

Новая аномалия "Платовский треугольник" имеет место быть!

гость
29 янв 2020 в 13:33

или развернуло трал на его же полосе, или разворачивался, но никак не выехал на встречку. выезд на встречку - это лобовые удары

гость