СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мужчина, бросивший детей в Шереметьево, объяснил свой поступок. Видео опубликовал следком
Мужчина, бросивший детей в Шереметьево, объяснил свой поступок. Видео опубликовал следком

Гость
28 янв 2020 в 15:54

Этот поступок нельзя объяснить, тем более детям,они никогда не поймут почему папа который должен их любить и защищать, их бросил. Правильно пишут в коментарии, что все грешны,но сознательно оставить детей и улететь это за пределом моего понимания. Деньги на билеты из Хабаровска в Москву нашлись, потом самолёт в Ростов,потом проживание пусть даже в хостеле. По скромным подсчётам 20 тыс потратил. Если бы в своём городе пришёл в опеку и объяснил ситуацию,наверное больше уважения от людей заслужил. У мальчишек на всю жизнь в памяти останется этот поступок папы.

Гвоздь.
28 янв 2020 в 16:49

Я как отец скажу - он гнида..... Такую песню затянул зарыдаю....

Гвоздь
28 янв 2020 в 16:56

Я ради детей работу бросал, да было. Но чтобы бросить ради работы своих кровинок- никогда..... Это он чтобы свою лень оправдать взахлёб рассказывает как тяжело. Вчера его жену показали, так он по её словам нож всаживал и раны остались.

Гость
28 янв 2020 в 15:26

Лучше б помогли мужчине найти работу и детей в садик /школы устроить . Видимо у мужчины нет поддержки, подсказать некому . Отпустите его , пусть работает и сыновей поднимает . Он не со зла это сделал, видно же , растерян.

Гость
28 янв 2020 в 19:29

Оставил как кутят на передержку

Гость
28 янв 2020 в 15:09

Кто без греха, пусть первый бросит в него камень.

Гвоздь
29 янв 2020 в 07:44

Для тех кто минусует..... Бросьте своих детей и скажите, что вернётесь за ними когда станете миллионерами. Может тогда до Вас дойдёт весь смысл происходящего..

Гость
29 янв 2020 в 08:11

читает то что ему написали

Миклухо-Маклай
29 янв 2020 в 17:33

Шакал...

Боевой Тролль
30 янв 2020 в 04:46

Я без греха кину в него камень. Могу даже целую пачку.

Андрей
28 янв 2020 в 22:03

По данным «Левада-центра», в 2019 году за границу хотят уехать 73% россиян в возрасте от 18 до 24 лет. Такое желание возникает от осознания отсутствия перспектив найти работу с зарплатой на которую можно прожить самому и детям. От осознания, что правительство вместо заботы о народе заботиться от всякой международной фигне. Каждый год отсюда бегут по 200-300 тыс. человек. И уезжают молодые и перспективные, а остаются старые, которые уже ничего не могут. Пока летают самолеты нужно дергать в сторону развитых западных территорий.

Дмитрий Донской
28 янв 2020 в 21:53

Нет ему оправдания. Хоть и кидайте в меня камень. С чужим ребенком так не поступишь не говоря о своих. Эту мразь в тайгу вывезти и подальше пусть думает что это ему во блага.