СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове при столкновении иномарок погибла женщина
В Ростове при столкновении иномарок погибла женщина

Гость
26 янв 2020 в 17:56

Интересно с какой скоростью двигался BMW ? Судя по повреждениям и тормозному пути скорость была за сотню !

Гость
26 янв 2020 в 20:54

племянник депутата сразу скрутил номер)))

Проходил мимо
26 янв 2020 в 21:36

Недешевый зверь X7 от 5000 000₽,живут же люди,а может в кредит на последние...и угрожать.

Хаимыч
26 янв 2020 в 19:34

Удивительно крепкая боевая машина вымогателей. Даже помялась не лихо.

Гость
26 янв 2020 в 23:59

Да там давно пора запретить разворот.не мог водитель Киа лишний километр протянуть и развернуться чуть дальше.постоянно вылетают ,чтобы в ленту дорогу сократить.

27 янв 2020 в 09:44

Как умудряются некоторые покупать такие БМВ в нищей стране? А при Андропове Ю В, надо было декларацию предъявить о том, что бабки не ворованные с бюджета.

Гость
27 янв 2020 в 20:24

BMW. выезжал из салона. И тоже должен был уступать дорогу. Посмотрите. У него только морда помята. Ударил он. И на какой скорости надо было ехать?! Явно не 60км. Разрешенные в городе

невыспавшийся
26 янв 2020 в 19:00

Какие все умные, спасу нет. Не читают текст, но сразу спешат обос...ть владельца дорогой иномарки. Хотя четко сказано: КИА не уступила дорогу. И тут уже даже 60-80 км/ч способны вогнать в гроб

Гость
26 янв 2020 в 19:27

Кадры жуткие

Гость
26 янв 2020 в 19:38

Не пишите ерунды! Киа не права не уступив дорогу BMW, а так посмотри краш тест РИО там реально 60 км для бокового удара очень достаточно + столб и BMW более 2 тонны весит, вот и печалька получается !

Госьь
26 янв 2020 в 23:53

Вот читаю сообщение, и просто порожаюсь, получается что на сегодняшний день, машина дороже чем человеческая жизнь.
Там человек умер, и не важно кто прав кто не прав, оба виноваты, один не убедился о безопасности а другой явно не ехол 40-60км.

Юрий
29 янв 2020 в 19:51

Водитель Бмв вообщето должен быть виновен в дтп. Так как было значительное привышение скорости в городской местности! То что пересечение полос это не значительное нарушение по сравнению с превышением скорости! Если он депутатский родственник то ему все позволено и законы не писаны!

26 янв 2020 в 18:43

В любой аварии всегда прав тот, у кого дороже машина! И не надо мне рассказывать про какие-то правила дорожного движения!

Гость
26 янв 2020 в 20:06

БМВ Х7 жалко. Новенькая была.

Гость
27 янв 2020 в 07:32

да было такое вчера. была калейка из за дтп этого. это все спешка. куда только спешила Киа остаётся вопросом. а БМВ здесь не причем, он шёл по главной. там сто процентная вина Киа.

Гость
27 янв 2020 в 07:51

Таксист ???

Алексей