СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Волгодонске нашлась мать двоих детей, которая ушла на прогулку и не вернулась
В Волгодонске нашлась мать двоих детей, которая ушла на прогулку и не вернулась

30 дек 2019 в 13:09

Какая легкомысленная мать,,и где она три дня одна была?на улице сидела ,очень сомнительно,,а вот рандеву с новым знакомым на три дня возможно...

Нюся
30 дек 2019 в 12:44

Ей 31 год? Фото явно не удачное))

Гость
30 дек 2019 в 13:37

+Наверное полный рюкзак подарков принесла.

Ольга
30 дек 2019 в 15:46

Это не от большого ума (точней от его отсутствия можно совершать такие поступки.

Старина
30 дек 2019 в 17:14

В старину бы ей за такой выпендрежь плетей таких бы всыпали, что надолго запомнила!

Гость
30 дек 2019 в 13:44

Че так можно было? 😂😂😂у меня тоже двое младшей 5 месяцев старшему нет и 3 лет и что ж теперь...

Гость
30 дек 2019 в 15:29

Хороша мать,на 5 дней ушла гулять и телефон выключила,у меня трое детей 7,3,2 года и у меня даже мысли не возникло их покинуть. Да,были срывы,дети погодки,но НИКОГДА,не оставляла и не оставлю. Выпила валерьянку и дальше радуюсь жизни и деткам своим. А муж-молодец,обьясняет послеродовой депрессией,дай бог вам взаимопонимания и счастья

Татьяна
30 дек 2019 в 14:10

Я её понимаю.... если нет поддержки, это жесть....

Гость
30 дек 2019 в 23:39

Нет слов. Оставить деток на 5 дней. Долбанутая

Гость
31 дек 2019 в 07:13

У меня тоже 2 маленьких детей 4 и 2 года, тоже оч устала от этой ежедневной рутины, но чтоб уйти, бросить все на 5 дней, бляяяять слов нет. 😲

31 дек 2019 в 10:13

Надо взять интервью у неё. Пусть поделится где и что бухала. Чем закусывала, где ночевала. Многим бабам будет интересно!

Гость
31 дек 2019 в 15:09

Никто из нас не может осуждать ее действия и поступки, никто из нас не знает,что творится у них в семье, что у нее в душе, хорошо,что ушла а не натворила глупостей ,не выпрыгнула с окна с детьми.....и.т.д. в такие моменты человеку нужна помощь специалистов и близких ей людей.

Андрей
31 дек 2019 в 15:43

Мозги???? Не, не слышала!!!!!!

Кузя
1 янв 2020 в 20:33

А к чему эти тупые "апельсинки" в тексте?!