СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «От Давыдовой ждут признания вины»: адвокат — о задержании главы пресс-службы администрации Ростова
«От Давыдовой ждут признания вины»: адвокат — о задержании главы пресс-службы администрации Ростова

Гость
20 дек 2019 в 11:16

Все слуги народа сразу становятся такие несчастные и жалкие, как только их за гриву взяли. И ещё у всех здоровье ну просто никакое, удивительно как вы вообще смогли выжить с таким чахлым здоровьем и исполнять свои служебные обязанности.

Гость
20 дек 2019 в 11:25

"Задержание не обосновано. Произошедшее не укладывается в голове" - а что ещё мог сказать адвокат? Что задержание обосновано и укладывается в голове?

Гость
20 дек 2019 в 13:28

Освобождают место для Марии Леман

20 дек 2019 в 11:25

В Сибирь всех чинуш на лесоповал. Пусть здоровье поправляют на свежем воздухе.

Гость
20 дек 2019 в 12:50

Эти заведения вообще по всей стране надо обновить колючей проволокой и ставить часовых.

Суровый
20 дек 2019 в 13:40

Можно по ее расходам определить, на зарплату жила или жульничала. Уверен, там несколько статей УК по ней плачет.

Гость
20 дек 2019 в 12:05

Тема Штанько не раскрыта!!!

Мария
20 дек 2019 в 18:18

вор бюджетных денег, как только берут его сразу появляются защитники, а вы не задумывались что они воруют у нас с вами.

Суровый
20 дек 2019 в 20:15

Полгода в Сизо заставляют человека смотреть на мир по новому.

Миша
20 дек 2019 в 13:34

Она не виновна......теперь все смеются все хи хи хи

Гость
20 дек 2019 в 14:19

На верху люди не довольны.. что сдаёт своих

Значит, защита считает, что силовики оказывали на неё давление? Что ж, защита это не обвинение, защитникам не за него деньги платят. А для защиты клиент все средства хороши, если они прямо не нарушают законы. Однако предположим, что это так, что тогда: признание вины – царица доказательств? Фраза, необоснованно приписываемая Андрею Вышинскому. Оставим на время споры о том, насколько обоснованно это, а просто вспомним несколько детективных сериалов, которые широким потоком льются с экранов ТВ. И в них чаще всего припёртый к стенке уликами подозреваемый гражданин наконец-то признаётся в преступлении. И даёт «правильные показания». Может быть, здесь корень низкой правовой культуры народа? Или это – зеркало и только? А «правильные показания» можно стимулировать, и следователи широко используют целый арсенал соответствующих способов. И ещё надо учесть условия содержания до суда: подписка о невыезде, домашний арест или следственный изолятор, где условия нередко хуже, чем в колонии. Во главу угла ставится вопрос, пойдёт на суд подозреваемое и подследственное лицо паровозом или вагоном. И вот уже кладовщик даёт показания на заведующего складом, завскладом – на замдиректора по МТС и т.д. Так раскручивались дела в пресловутом 37-м году. Выстраиваются цепочки, и чем выше они тянутся, тем важнее дело, тем больше возможностей для рядового следователя сделать карьеру: получить очередную звёз

Гость
20 дек 2019 в 11:48

всегда очень жалко молодую девушку с детками. Ооочень сомневаюсь, что она обогатилась) система такая, что если хочешь работать - исполняй приказы... вот почему всегда крайними делают обычных исполнителей? Она что сама в сговор вступила, сама тендерами занималась? Несправедливо.

Егор
21 дек 2019 в 00:55

Может попросили Штанько откат выставить, а он уже деньги потратил, ну и стуканул куда следует, тем более борьба с коррупцией принимает масштабы 38 года, граждане "жаждут крови", силовые структуры тоже. Надо посмотреть, кто сменит несчастную подозреваемую, может там "собака порылась"?

Макс
20 дек 2019 в 21:44

Дело адвоката- защита обвиняемого и сбор фактического материала

Последнее предложение: Выстраиваются цепочки, и чем выше они тянутся, тем важнее дело, тем больше возможностей для рядового следователя сделать карьеру: получить очередную звёздочку, звание, медаль или хотя бы премию, чтобы жене шубу купить...