СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростове упавшее дерево разбило четыре машины
В Ростове упавшее дерево разбило четыре машины

Рабинович
14 нояб 2019 в 11:57

Земляки, хоть и бывшие! Надеюсь, что никто из вас не имеет сомневаться в том, что это подстроил бандеровец Порошенко, ёклмн. Он - главный вредитель и враг русского народа, ёшкин кот и растудыть его в качель, едрён картон и маму его за ногу, хоть это уже и верх неприличия, ёкарный бабай.

Рабинович
14 нояб 2019 в 11:31

Хорошо, что это дерево не упало на пивную-главную святыню русского народа. Представляете возможное количество жертв?

Гость
14 нояб 2019 в 11:19

Гнилые деревья нужно вовремя спиливать. А если бы оно на людей упало,то люди бы виноваты были что там шли? Но теперь же можно пилить только с разрешения дендролога, а этого персонажа во все дворы не дозовешься.

Гость
14 нояб 2019 в 12:26

Вот так управляющая компания Жилкомресурс обслуживает дома и придворовую территорию домов. Огромное им спасибо!

Андрей
16 нояб 2019 в 00:07

Люди, вы не о том думаете... машины жалко, но проблема в другом! Это дерево могло упасть и в сторону дома, на тротуар с людьми! Не работают коммунальные службы, вот о чём надо задуматься. В прошлом году на Пушкинской девушку насмерть прибило в ветренный день таким-же деревом... а вы всё о водителях язвите.

14 нояб 2019 в 10:30

Не будут больше водятлы ставить свои вёдра где попало. Давно пора как в Японии сделать. Нет гаража или официально оформленного в аренду парковочного места, отказать в регистрации авто.

олег
15 нояб 2019 в 01:49

Да и пусть падают на машины, тазиков понакупали а гаражей нет и жлобятся на стоянки. пусть хоть всех машин завалит. мне глубоко плевать.

Гость
14 нояб 2019 в 10:49

Деревья мстят за топтание машин по корням и за поливание отходами топлива...