СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове нашлись хозяева собаки, которую едва не переехали полицейские
В Ростове нашлись хозяева собаки, которую едва не переехали полицейские

Инкогнито
31 окт 2019 в 15:03

Собакен просто случайно сбежал, откуда столько агрессии? Всякое бывает, это же животина. Порадовались бы что питомец домой вернулся.. Кота только жалко, не понятно как он тогда с мейнкуном уживается. Может быть из-за его больших размеров принимает за равного разве-что.

Жорж
31 окт 2019 в 15:56

К владельцу собаки применить наказание за нарушение Правил содержания собак и кошек в Ростове-на-Дону, но это только если этим заинтересуются в адм. комиссии. Наказание регламентируется областным законом об административном правонарушении, это штраф. Владелец песеля, в свою очередь, может подать в суд на полицейских - причем как по статьям о порче имущества и нанесении морального вреда, так и по 245 УК РФ.

Василий Чапаев
31 окт 2019 в 14:03

Да не пытались патрульные ее переехать.Пса только бортанули бампером,чтоб спустить с небес на землю.И заметить хочу,что не пристрелили,потому что грамотно разобрались в ситуации.А по интернету уже это видео разлетелось как зверства сотрудников полиции и такими же злобными комментариями в адрес патрульных.Хочется сказать,какой же ты за хозяин,раз от тебя убегагает даже собака.

Вася
1 нояб 2019 в 08:14

Хозяину штраф хороший, пусть оплатит вызов полиции + моральный ущерб свидетелям убийства кота + работу дворника по уборке трупа кота + содержание собаки в ЦБЖ . И если не можешь содержать такое большое и опасное животное, не берись.

Порядок
31 окт 2019 в 14:53

Однозначно хозяев оштрафовать! И не надо ля-ля, что "собачка умная и добрая". Особенно после подробностей, что бегала по улице и вся морда в крови. Полицейские все правильно сделали!

Мария
31 окт 2019 в 23:14

Хорош то, что хорошо кончается. Хозяин нашелся, собака вернулась домой и все счатливы

Зоозащитник
31 окт 2019 в 14:28

Хозяин понес административное наказание?

Гость
31 окт 2019 в 22:54

Такое впечатление ,что вас жизнь обидела...

Елена
1 нояб 2019 в 10:28

Надо обязательно наказать этих "стражей порядка"!! Им не место в полиции! Позор!

ДДДмитрий
1 нояб 2019 в 11:03

При всей моей любви к животным считаю нахождение подобных собак на улице без присмотра настоящим преступлением! Это не дворняга которую можно отогнать камнем или палкой, хозяину штраф влепить необходимо, чтобы в следующий раз и вольер был хорошо закрыт и калитка!