СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Спасала ребенка: на ростовчанку напала стая собак в центре города
Спасала ребенка: на ростовчанку напала стая собак в центре города

свой
30 окт 2019 в 10:07

есть в городе слуги народа? чем заняты?

злой гость
30 окт 2019 в 10:50

Да пофиг на этих шавок, фото агонь))))

30 окт 2019 в 13:29

У нас та же песня на северном, бегают стаями собаки,,и они злые потому что не было у них с детства заботы человека..и не понятно почему службы специальные их не отлавливают?

31 окт 2019 в 00:34

А вот отгадайте загадку - можно ли этим местом, что на фото представлено задавить не собачку, а ежа?

Защитник людей
30 окт 2019 в 14:57

Сердобольные пусть себе домой забирают собак и кормят,моют и на поводке гуляют,а диких и беспризорных надо убирать из города.Дикий и голодный это зверь!!! и не место им в местах проживания людей.Если бы напали на моих глазах на человека,я применил бы любой метод,который был бы необходим в тот момент,чтобы человек не получил увечья.Надо принимать закон не о защите диких стай собак,А О ЗАЩИТЕ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЗВЕРЬЯ.

гость
30 окт 2019 в 12:34

помогли бы всем двором простерилизовать. да и все. вместо жалоб бесконечных

Гость
30 окт 2019 в 13:26

я вот не пойму - собственники собак должны своих домашних питомцев выгуливать на поводке и в намордниках, а бездомным можно гулять как хочешь и где хочешь...

Марго Рокоссовская
31 окт 2019 в 00:03

Продолжайте кормить и разводить собачек, сердобольные. А сейчас начнется зима, стаи собак озлобятся, потому что будут хотеть есть, вот тогда и держитесь.

Василй Чапаев
30 окт 2019 в 10:19

Какое хорошее фото! Чота я разволновался.

Гость
30 окт 2019 в 14:33

Зоозащитники, ау...

Гость
30 окт 2019 в 11:46

а менты виноваты, что бампером ударили собаку. Уважаемые полицейские не трогайте собак, пускай они жрут людей.

30 окт 2019 в 12:06

Граждане! Человек собаке друг! Этих кусачих собачек надо срочно накормить, стерилизовать, помыть, почистить и они станут добрые-добрые, кусаться больше не будут. У нас к собачкам особое отношение. Вот если, скажем, мужик какой на улице за это место девушку укусил, то к нему бы отнеслись с непониманием и неодобрением. Могли бы и побить, я уж о любви не говорю. А собачкам позволительно.

Евгений Правдорубов
30 окт 2019 в 21:44

Депутату нужно срочно потребовать увольнения девушки за попытку наезда на бедных собачек своим мягким местом.

Белый
30 окт 2019 в 21:54

А почему анонимно? Хрень придуманная. Фото чье в октябре в шортиках? Из инета? Справка из травмпункта?

Гость
31 окт 2019 в 17:36

Жила там, вроде и центр, но собаки, алкаши и всякий сброд. Ужас((( бежать оттуда надо , тем более с детьми!

ГОСТ
30 окт 2019 в 20:20

У меня тоже рост 167см, и я не представляю себе таких дворняг..."по пояс"... Стая алабаев, что ли?

Агафья
30 окт 2019 в 10:29

Мамашка сама виновата-зачем она ходит по гаражам, где живут собаченьки, не взяв с собою косточку или сосисек? В следующий раз будет осмотрительнее и подкормит собаченьку