СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В сгоревшем «Рено-Логане» на М-4 «Дон» накануне своего дня рождения погиб молодой предприниматель
В сгоревшем «Рено-Логане» на М-4 «Дон» накануне своего дня рождения погиб молодой предприниматель

Вот так!
26 окт 2019 в 11:51

Да уж! И трудился-то бизнесмен с образованием управления президента в караоке.... Жалко мальчонку....

Гость
26 окт 2019 в 11:23

Лучше воздерживаться от поездок в тёмное время суток. Независимо от стажа.

Гость
26 окт 2019 в 11:19

Как же это произошло? Синька, наркотики, заснул или неполадки авто. Жаль человека. Раз уж случилось несчастье, то, надеюсь погибли от удара, а не в огне.

26 окт 2019 в 13:00

Эх, такого специалиста страна потеряла! Ведь сколько пользы он мог бы принести Родине! Парни, будьте осторожны на дорогах!

26 окт 2019 в 20:33

Рено , это не Ишак. Он быстро ездит и рулить надо!

Роман
26 окт 2019 в 11:57

Предприниматель, работающий в караоке... Это как таксист, у которого свой бизнес, а таксует для души)

Наталья
26 окт 2019 в 13:58

Соблезнования родителям и родственникам....не успел пожить и детей оставить ... берегите себя, помните, что вы нужны родителям

27 окт 2019 в 01:45

Господа,может хватит ядом плеваться!Люди заживо сгорели...люди!!Вы когда нибудь видели как люди заживо горят!?

Анастасия
27 окт 2019 в 18:06

Зема не был водителем , сгорели они не заживо. Не вышли из огня, потому что уже были мертвы от полученных травм. Зема был 1992 года рождения , был прекрасным человеком , верным другом любимым сыном , братом.... Земля пухом Зелимхану и Александру .

Гость
28 окт 2019 в 23:48

Беда у людей . Горе . Что с вами люди ? Бред несёте бесы.

Гость
26 окт 2019 в 15:43

Предпринял нормально, зажег...

Гость
26 окт 2019 в 16:46

В этом месте давно пора ставить отбойники. Сколько ещё дорожным службам нужно аварий и смертей,чтобы это понять?

Оля
8 апр 2021 в 22:50

Зелимхан ты был хорошим человек, пусть земля будет пухом((я помню тебя очень добрым , хорошим человек((прости если чем то обидела((