СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не поделили парня: в Волгодонске школьница жестоко избила свою подругу
Не поделили парня: в Волгодонске школьница жестоко избила свою подругу

Марина
22 окт 2019 в 17:50

Это ужасно,драться за мальчика ,за мужчину,,девочки теряют своё лицо,,а вот бездействие ребят кто стоял ещё хуже...

22 окт 2019 в 16:26

Маленькая ремака, чтобы комментарий не забанили за упоминание в нём букв "п", "у", "т", "и" и "н" идущих подряд:
"Помощник президента Владислав Сурков назвал «путинизм» «хорошо работающим методом властвования», и пресс-секретарь президента поддержал такое мнение."
И так, когда мы определились, что "путинизм" слово не ругальтельное, можно написать, что эти выродки, те, которые СМОТРЯТ, не дерущиеся, а именно СМОТРЯЩИЕ, это и есть закономерный результат "путинизма", т.е. хорошо работающего метода властвования. Так хорошо работающего, что в толпе СМОТРЯЩИХ особей, внешне похожих на детёнышей людей, по факту не оказалось ни одного ЧЕЛОВЕКА, который бы попытался прекратить ИЗБИЕНИЕ.

Гость
22 окт 2019 в 19:28

Быдло стояло вокруг,мычало и смотрело

Zzz
22 окт 2019 в 18:06

Раньше пацаны из-за девчёнок дрались.Миллениалы,массаракш

22 окт 2019 в 16:00

А за меня девчата еще в детском садике подрались. Одна горшком вторую по голове ударила.

Рабинович
22 окт 2019 в 16:55

А зачем она на чужого парня позарилась, если драться не умеет? Сама виновата.

Гость
22 окт 2019 в 16:51

самое смешное будет когда они все вырастут и их парень будет обычным высокопримативным безработным тунеядцем, а они обе станут рсп

Гость
23 окт 2019 в 10:37

Возмущает поведение классного руководителя, они скрывают? Вот от того что все скрывают, а малолетние и не по- детски агрессивные это все знают такое и случается. Тетеньку классуху ведь поругает директор, вот она и старается, чтобы пятно на школу не легло, а что девочку могли изувечить ее не волнует. Главное молчим!

23 окт 2019 в 18:25

А у этого боя, за которого дрались, какие отношения с 12-ти летней были?

Елена
3 нояб 2019 в 13:52

Детишки конечные выродки! Чем дальше все хуже и хуже.на принудительные исправительные работы отправлять

Джамиля
4 нояб 2019 в 07:16

Небось парень присутствовал и смотрел на все это цирковое шоу и смеялся, если это так,тогда,ты не мужчина, а лишь название,девочкии какой позоррр блин лучше бы там за маму или папу,или когда на личность переходят,но НЕ ЗА ПАРНЯ!!!!

Леха дереза
22 окт 2019 в 18:29

Видно что малая красивее ,вот и подрались. Очканула что уведет