СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Мэр Новочеркасска задержан по подозрению в получении взятки
Мэр Новочеркасска задержан по подозрению в получении взятки

Бяка
16 окт 2019 в 01:09

Опять ставленник Голубева взяточник. Странная у него кадровая политика.

Гость
16 окт 2019 в 06:54

Бедный Новочек...Не везёт ему с руководством.

Гвоздь
16 окт 2019 в 01:51

Что же вам не живётся то нормально? Ну идите на завод или в школу работать!!!!

угу
16 окт 2019 в 10:03

Вот странное дело. Глав администраций всяких зверево-гуково-пуково за взятки ловят постоянно, а вот главу администрации Ростова почему-то не поймали ни разу. Это потому что Дядьмиша, Горбань и Кушнарёв были кристально чистыми людьми, святыми можно сказать)))) Сейчас нового кристально чистого поставят, из той же дядьвасиной колоды, эхх заживём!

Наблюдатель
16 окт 2019 в 06:49

Прямо эпидемия какая-то.

Гость Атеист
16 окт 2019 в 07:09

Беспредел какой-то,даже не миллиард, жалкие 2,6 ляма,за что человека сажать? Валялись в кармане,он про них и забыл.

Танцор Диско
16 окт 2019 в 08:15

Зато опыта жизненного наберется в тюрьме. Малявы научится писать и чифирь заваривать да коня запускать. Не беда . У нас полстраны сидельцев

алекс
16 окт 2019 в 08:03

васятку за собой потянет ??? ведь вся его карьера на скандалах с деньгами ,как запахло, так сразу в другой город ... в Каменоломнях завоняло в Зверево мэром , в Зверево завоняло в Новочеркасск... теперь только в губеры или заксобрание .

уася
16 окт 2019 в 09:48

Задержан за взятку? Не может быть! Он же Единоросс! Снова провокация проклятого Госдепа...

Деляга
16 окт 2019 в 10:06

Хочется спросить каждого - если бы вы сидели на "хлебном" месте и вам предлагали взятку, неужели отказались бы? Это натура человеческая, тем более, российская. На взятках испокон веков все держалось. Так что не надо из себя особо праведных строить. Почему не берем? Потому что не дают, вот так-то!

Гость
16 окт 2019 в 08:18

ООО это оборотень старой закалке.... ну вот и все попался..

Гость
16 окт 2019 в 08:40

А будет ли обвинение ....?

РитаРита
16 окт 2019 в 09:29

Ставленник губернатора )

знаток
16 окт 2019 в 12:56

Далее классический исход: сразу со здоровьем поплохеет, в больничке оттянет месяцок пока все устаканится, а потом максимум условка котрую сотрут через год...

Кото...
16 окт 2019 в 13:05

УРАААА..ДОЗДРАВСТВУЕТ ПРАВОСУДИЕ..

Фёдор!
16 окт 2019 в 14:11

Правоохранительные органы работают! А Новочеркасску - реально не везёт с руководством.
Молодежь надо привлекать!

Старушка Шапоклаковна
16 окт 2019 в 11:30

Вот куда участковый смотрел? Почему не проводил профилактическую работу с работниками администрации города, склонными к получению незаконного вознаграждения? Почему не читал им на рабочем месте о вреде правонарушений. Почему не посещал их по месту жительства? Во всем виноват участковый. И ещё виновата школьная учитель и воспитатель детского сада! Почему не предупредили, когда маленьким был?

Рабинович
16 окт 2019 в 10:06

Земляки, хоть и бывшие! Выше знамя социалистического соревнования!!!

Буся
16 окт 2019 в 10:04

Взятка, как и мошенничество - очень скользкая статья. По взятке можно любого подставить. Но вот интересно, почему не сообщают, кто давал, за что и задержан ли взяткодатель?

Смешно
16 окт 2019 в 05:48

Честного человека подставили!!!

Витя
18 окт 2019 в 13:08

не может быть такого он честный человек.... теперь смейтесь это очень смешно

Допустим, что получил он взятку 2,5 млн., а как же взяткодатель: он тоже задержан?