СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовская полиция ищет водителя автобуса, въехавшего в остановку на Шайбе
Ростовская полиция ищет водителя автобуса, въехавшего в остановку на Шайбе

Философский камень
14 окт 2019 в 21:56

Пассажиры автобуса, конечно, были в ступоре, поэтому никто не подумал о том, что водителя надо задержать! Если не найдут, так надо привлекать к ответственности руководителя предприятия, механика и врача, проводившего предрейсовый осмотр! Если найдут, тоже привлекать.

Гость
14 окт 2019 в 22:39

После транспортной реформы буквально пару месяцев ситуация с общественным транспортом была в норме (пока проводились проверки). Сейчас общественный транспорт крайне небезопасный способ передвижения. Большое количество автобусов на маршрутах (удобно для пассажиров) создало конкуренцию. Водители маршрутов пересекающихся направлений устраивают сумасшедшие гонки за право добраться до следующей остановки первым. Езжу на работу и с работы 2 раза в день. Ежедневно гонка. Водители неадекватные. Орут на ходу в телефон, что их кто-то в очередной раз кинул. Результат: за ближайшие недели видел три аварии. Автобус в столб на Северном, маршрутка с рено на М.Нагибина, автобус в остановку. Сейчас действительно страшно пользоваться общественным транспортом. Водители должны иметь фиксированную зарплату без привязки к количеству перевезенных пассажиров. И не должны иметь доступа к наличным деньгам за оплату проезда. Ну и конечно хотя бы с минимальными морально-интеллектуальными основами в голове. А то, что за рулем большинства единиц общественного транспорта сейчас только калечит людей и бьет новые автобусы.

Zloy kak @.
14 окт 2019 в 23:17

Как всегда истинный Россиянин Равшан, после управления ишаком попробовал ехать на автобусе! Понравилось, да еще и деньги дают! Только вот незадача, шайтан-трава не дала покататься вдоволь, и остановка не вовремя дорогу перебегала в неположенном месте.

Гость
14 окт 2019 в 23:50

Telegram-каналу «Чё по Ростову» стала известна личность водителя автобуса. Им оказался 50-летний украинец Геннадий К.

тот самый
15 окт 2019 в 05:47

водитель не с Кавказа не узбек не таджик.ЭТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ ХОХОЛ УКРАИНЕЦ ..

Марина
15 окт 2019 в 06:20

Ну хорошо ,выяснили ,что он украинец,, но куда он сбежал,,на Украину??и его там ждали уже

Гостья
15 окт 2019 в 07:14

только два нормальных комментария (гость 22:39 и таксист 00:04) в этих трагедиях (три за сутки) НАДО срочно пересмотреть режимы работы водителей и их оплату труда. чтобы не было гонок по городу не по отведенной полосе, чтобы останавливались на остановке, а не как сейчас, не доезжая и преграждая путь следующему. это всё происходит с нашего молчания! есть телефон, можно написать и руководство будет реагировать. Я конечно чаще езжу трамваями, но поверьте на мои вопросы и замечания там оперативно реагировали.

15 окт 2019 в 08:10

Сбежавший водитель давно уже за рулём другой скотовозки носится с бычком в зубах.

Гость
15 окт 2019 в 10:59

Как можно разыскивать кого-то, не публикуя в СМИ фотографий, ФИО?

знаток
15 окт 2019 в 11:36

Сегодня ночью водитель мигрировал на родину в ДНР там теперь его не сыскать!

Гость
18 окт 2019 в 17:57

Компания Карат это тот-же Арарат. Ни одного русского одни армяне. Не местные. По телефону на своём горлопанят.На замечания реагируют неадекватно.Зашел, показал пенсионный а в ответ лучше-бы я не останавливался.