СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации У сторонников Навального в Ростове идут обыски: онлайн-трансляция
У сторонников Навального в Ростове идут обыски: онлайн-трансляция

12 сент 2019 в 09:25

Умом Россию не понять, СК возбудился якобы из-за суммы в 1 миллиард, потом эта сумма опустилась до 75 миллионов в то время как деятельность ФБК и так "под колпаком", даже чихнуть наверно нельзя чтобы спец оперативник не знал. Ну как в таких условиях что-то возможно отмывать или незаконно перевести, бред же.
В то же время в квартирах ФСБшников можно найти гораздо больше и проще, а как показывает практика, не только у ФСБшников. Сколько там было у Захарченко?

Гость
12 сент 2019 в 10:09

Если дело о легализации преступных денег, значит было преступление от которого они получены. А что это за преступление пан Бастрыкин пока не придумал. Поэтому данное дело - это преследование по политическим мотивам

Гость
12 сент 2019 в 08:55

Путь кофемолки прячут ... Позор!

Гость
12 сент 2019 в 10:06

Вот как перепугалась то Власть действующая!

111
12 сент 2019 в 10:25

а в своем глазу бревна и не видят!

Гуру
12 сент 2019 в 10:29

Найдут или не найдут вопрос? Зато пошумят, позабявяться, покажут свою работу что не зря хлеб едят!

Гоня
12 сент 2019 в 11:03

Оно же никого не боится!

гость
12 сент 2019 в 11:06

позор. лучше бы обыски у всяких метельских и иже с ними провели, конфисковали награбленное. глядишь и на достойные пенсии денег бы хватило.

НеДоктор
12 сент 2019 в 23:04

Афицеры забыли что давали ПРИСЯГУ стране и народу РФ?

Василий Чапаев
12 сент 2019 в 08:38

А чем эта онлайн трансляция так интересна,что каждую минуту будут освещать в эфире?Этот Навальный Герой России или заложник у талибов?Обычный враг народа,мутит воду в России.Не пойму чего Поезидент с ним возится?уже давно бы его вместе с адептами выселил на Запад и пусть там что хотят то и делают.Переход Роналдо из Реала в Ювентус так не освещали в онлайн режиме как этого.

Василий Чапаев
12 сент 2019 в 10:48

А лицо у этого активиста на фото белогвардейского офицерика то..Видать его предки сперва против Советской Власти воевали,а потом на стороне вермахта.

Гость
12 сент 2019 в 13:53

В постановлении на обыск шикарная фраза, что сотрудники ФБК, действуя в сговоре, «... получили из неустановленных источников наличные денежные средства в общей сумме не менее 75585300,21 руб., которые заведомо для них приобретены преступным путем.». Кто-нибудь это понимает?

Б. Слуцкий
12 сент 2019 в 15:56

Люди смётки и люди хватки
Победили людей ума -
Повалили на обе лопатки,
Наложили сверху дерьма

13 сент 2019 в 09:15

А чё такой шухер подняли? Таки испугались? И ботов столько заслали в комментарии.

Гость
12 сент 2019 в 08:39

Давно пора всех закрывать. Будоражат проплаченные. Амерами. Народ.

12 сент 2019 в 12:16

Отличная новость! Теперь бы приговорить их еще к длительному сроку лишения свободы.

гость
13 сент 2019 в 07:57

Прикольно, они там в ФБК уже сами не знают, обыскивают их или нет.
Рожи на фотографиях, кстати, все протокольные - клейма негде ставить. Вот так посмотришь, потом вспомнишь, что Ломброзо был шарлатаном и удивишься - а как похоже на правду.

Гоблин
12 сент 2019 в 12:26

И что за новость вселенского масштаба? Прям такие борцы с коррупцией нашлись! Интересно, за какие деньги они информацию покупают и сами же склоняют на коррупционные преступления!

Батька М.
12 сент 2019 в 15:26

О,революция бычков в томате!
Ниспровержение основ консервы!
Я Робеспьер,а вы моя коммуна,
Публичный sex,романтика с мечтой...
А завтра -смятая постель в помаде,
Похмельный зуд,расшатанные нервы
И сожаление,что так бездумно
Себя пожертвовал опять не той...

гость
12 сент 2019 в 15:36

Судя по внешности и фамилии активиста, он явно принадлежит к богом избранной нации.

Гость
12 сент 2019 в 10:00

Повезло Сакину, про него написали. Теперь стал известным борцом с режимом.

АДминистратор
12 сент 2019 в 11:42

помню Леню Санкина еще по страховой компании Адмирал
крайне мутный и непорядочный
Адмирал закрылся, зарабатывать наверно Лене негде
подался в засланные казачки
пора 101 километр вводить

Василий Чапаев
12 сент 2019 в 12:57

Предлагаю обсудить несостоявшийся переход Неймара обратно в Барселону в он лайн режиме.Это поинтересней будет.

Глеб
12 сент 2019 в 19:11

Как вообще можно проводить обыски у святых? Святейших! Наисолнцеличейших!

гость
12 сент 2019 в 11:09

" Так что ждите на подробностей о найденных в штабах визитках Яроша, тоннах героина, и пачках тысячедолларовых купюр с портретами Джорджа Сороса, — написал Волков." Ну Волков-то знает, что у них в штабах лежит.