СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Кировском суде обвиняемому в причинении смерти по неосторожности назначили штраф 100 тысяч рублей
В Кировском суде обвиняемому в причинении смерти по неосторожности назначили штраф 100 тысяч рублей

уася
11 сент 2019 в 21:10

Круто, чо...
Из классики:
"Фигура, изображающая правосудие.
Бронзовая! Покажите публике правосудие!
Пять рублей. Кто больше?
- 9 рублей - раз, 9 рублей - два, 9 рублей - три! ПРАВОСУДИЕ ПРОДАНО!"

Тот самый Андрей
12 сент 2019 в 06:48

Во первых компания в которой работал жтот строитель должна выплатить родственникам погибщего страховку, которая составляет около 1,5 млн. руб. Потом компания должна заплатить штраф за использования труда мигрантов около 250 тыс. руб. за одного. Потом компания должна заплатить штраф за неперечисление отчислений в пенсионный фонд и неуплату налогов и т.д. Но эти выплаты пошли видно в карман чиновников, в том числе, чиновников и последней инстанции. Совести нет у этих людей. Стыд и срам.

Гость
11 сент 2019 в 20:57

Деньги решают

Не тот Федот
11 сент 2019 в 20:54

Я не понял, какой причиненный вред полностью возместил? Нового родственника предоставил?? И какая неосторожность? Нормальное умышленное нарушение всего, чего только можно!

Кот Превентив
12 сент 2019 в 09:09

Уверен, виновные все были изобличены и наказаны по всей строгости закона. Справедливость восторжествовала!

12 сент 2019 в 09:32

Вот так, для квартирных спекулянтов , жизнь человека по цене туалета в квартире.

Ёжик.
12 сент 2019 в 10:00

Было дело немец приезжал на пусконаладку их оборудования так он на территорию не зашел пока полностью не экиперовался с ног до головы у них по другому нельзя страховки не будет, а у нас зяя.

13 сент 2019 в 00:20

Работа с кирпичами очень опасная.

Строитель
11 сент 2019 в 23:36

Да и по большинству судить его вообще не за что было, дело каждого рабочего соблюдать или не соблюдать правила безопасности, нормальный квалифицированный мастер всегда соблюдает технику безопасности даже когда система или каска мешает, но он не отстегивпется или не снимает, а в отсутствии всего этого может и не приступить к работе , а то что сорвался скорое всего РВАЧ из ближнего зарубежья которому пофиг где и как работать лишь бы платили. то после этого надо подумать кого обвинять

Непонятливый
11 сент 2019 в 22:28

А что, по мнению комментаторов, его нужно было четвертовать? Он что, скинул этого несчастного с высоты? Средневековье тут не разводите

Гость
11 сент 2019 в 21:02

Возместить невозможно! Компенсировать.... и то , вряд ли получится.