СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суд вынес приговор 16-летней дончанке, убившей своего новорожденного ребенка
Суд вынес приговор 16-летней дончанке, убившей своего новорожденного ребенка

28 авг 2019 в 09:55

Цыганки быстро взрослеют. В 12-ть уже невесты.

Гость
28 авг 2019 в 10:19

Девочка виновата, что увидела вызод только такой.
Но виноват и ее оплодотворитель, и ее родители, и общество. Общество - за табуирование абортов при осуждении ранних беременностей, за недрступность контрацептивов, за неинформированность. Родители - за страх признания беременности, будь в семье нормальные отношения, проблему решили гораздо раньше. А партнер девушки тоже мелкий и не знал, что от секса дети бывают? Или взрослый лоб, которому плевать? Он тоже должен нести ответственность - и за секс с несовершеннолетней, и за свое отстранение от последствий, и за убийство.

Гость
28 авг 2019 в 09:50

Вот это я понимаю история. Журналисты умудряются всякие домыслы описывать как факты. Родила в больнице так, что никто из врачей не знал :)))

никита донской
28 авг 2019 в 17:22

За все свои поступки и деяния надо отвечать по всей строгости закона

Прозревший
28 авг 2019 в 10:43

Очередной пример антимужской правоприменительной практики в нашей стране. Год за убийство человека! Если бы этого младенца убил отец ребенка его бы посадили на 14 лет. Сколько можно давать поблажки женщинам? Сколько можно поощрять их преступления?

В конституции закреплено равенство полов. Должна сидеть 14 лет в колонии строгого режима. Ах, да. В нашей стране ведь нет колоний строгого режима для женщин, как и пожизненного.

Между прочим женщины куда злостнее и жёстче в своих преступлениях. Совершают их просто хладнокровно. То младенца выкинет в мусорку. То мужу во сне горло перережет. То отца зарежут втроём на одного. И всё им с рук сходит.

Справедливость ты где, ау?

28 авг 2019 в 08:40

Так а в роддоме поняли, что она беременна и собирается рожать?

Гость
28 авг 2019 в 08:16

Заголовок "суд вынес приговор..." в тексте "суд признал виновной..."... Так а ПРИГОВОР то какой???

Рабинович
28 авг 2019 в 09:28

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги явила Россия всему миру.

Кутейкин
28 авг 2019 в 12:13

Год без лишения свободы за убийство?
Почему не "вкатили" общественное порицание? Пусть бы ей было стыдно!

Напомню, что в СССР самое мягкое наказание за умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами составляло 8 лет лишения свободы строгого режима! И это было правильно!
Что стало с кривосудием?

Татьяна
29 авг 2019 в 21:16

16 лет. Уже пора и ответственность нести за свои поступки. Год дали? За убийство ребёнка? Да,Правосудие явно дремлет.