СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Батайске нашли повешенным еще одного подростка
В Батайске нашли повешенным еще одного подростка

уася
23 авг 2019 в 15:10

Послушайте, граждане полисмены. Вы попробуйте дать в руки 11-летним детям верёвку и попросить их скрутить петлю, на которой можно повеситься. Ну так, ради эксперимента. Вряд ли кто-либо из них сможет это сделать, это не так просто как кажется на первый взгляд. Отсюда очень простой вывод - этих детей повесили. Дальше дело уже за вами...

Василий
23 авг 2019 в 15:00

Согласен. Как-то подозрительно все.

Елена
24 авг 2019 в 21:36

Не понятно,при чем тут кладовщики, они ведь мат. ответственные и всего лишь 30000? Если бы вы написали,что уборщице 30000 платите,то ещё было бы чем хвастать

27 авг 2019 в 10:47

Маньяки, маньяки, кругом одни маньяки. Дожили!

Нуну
23 авг 2019 в 14:47

Похоже маньяк. Ск надо бы очень ускориться. Разорвать в клочья если поймают.

Гость
23 авг 2019 в 19:34

Тут местами бред прочитал. Не хвастаюсь, я бизнесмен. Например, кладовщики мои 30000 рублей получают. В Ростове. Не говоря об остальных. Я всю жизнь играл в кровавые игры, смотрел в интернете суицид и боевые действия с мясом, адские дтп. И что? Я люблю людей, я люблю своих сотрудников, я люблю Россию. Оружия не имею и ни разу в жизни не дрался.

олень
23 авг 2019 в 18:40

Ну, вешаться не вешаться, а известны случаи когда 13-летние мальчики вены себе вскрывают из-за проблем в школе. Какие-то странные они (были). Как можно? Это тебе не телевизор выключить, это далёкий шаг непонятно во что и навсегда.

Рабинович
23 авг 2019 в 16:43

Ещё один осознал в какой шикарной стране родился и что его ждет.

месный
23 авг 2019 в 18:17

меньше в интернете надо сидеть,в мое время не было не компьютеров не сотовых телефонов,но мы всегда могли найти друг друга,оборудовали подвалы,была там штанга,теннисный стол и не было не каких "групп смерти"

23 авг 2019 в 15:43

Может это Марсиане опыты проводят?

Гость
23 авг 2019 в 15:54

А побольше таких новостей, и будут вам ещё случаи.Читать теперь все умеют.Побольше чернухи, господа.