СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жительница Ростовской области родила на пляже в Сочи
Жительница Ростовской области родила на пляже в Сочи

Аманда Ху
7 авг 2019 в 08:58

Видно,этот ребёнок ей нужен,как собаке пятая нога,если она на 9-м месяце по курортам таскается.

Местный
7 авг 2019 в 12:59

Надо ж хоть немного головой думать. На 9 месяце по ночам на пляжи таскаться. Еще и от госпитализации отказалась... Странная девушка.

Так держать
7 авг 2019 в 10:11

Сильная русская женщина. К 5ти часам успела дойти на пляж чтобы там родить. Наверное 3:30 встала, корову подоила, утей покормила и на пляж. И от госпитализации отказалась, сама пошла в больницу. Такая 100 богатырей родит для России ни на секунду не отрываясь от работы. Побольше бы таких.

Бабка повитуха
7 авг 2019 в 12:06

И в чём собственно новость? Вы же хотели вернуться в "Россию которую мы потеряли" времён святого страстотерпца Николая 2 при котором рожать в мед.учреждениях или под присмотром врачей могли только единицы, большинство рожало в поле или где придётся. Так наслаждайтесь. Ну родила на пляже, скоро во всех новостях: родила в магазине, родила в парке, родила в автобусе и т.д.
Хотя, я думаю, она шла родить к морю, чтобы избавиться от ребёнка, но так как во время родов случилась нештатная ситуация этого сделать не удалось.

7 авг 2019 в 09:29

Не исключено, что она и зачала неподалеку.

Людмила
7 авг 2019 в 09:47

Приехала в Лазаревское, а пошла на пляж в Уч-Дере. Электричкой час ехать в сторону Сочи до Уч-Дере. В Лазаревском что, купаться негде? Или у беременных свои причуды?

VER4EVI4
8 авг 2019 в 15:50

Скорей всего дама хотела родить по новомодной методике в воде...поэтому и поперлась на пляж. Роды не проходят молниеносно, это так...если кто не знает.

гостья
8 авг 2019 в 16:40

В 5 утра беременная на 9 месяце на пляже??!! С головой видимо не все в порядке! И куда смотрела мать????!!!

Гость
9 авг 2019 в 08:57

Медицинская помощь женщине необходима, но только - психиатра. Если на себя наплевать, то хоть бы о ребенке подумала!

гость
8 авг 2019 в 03:58

У молодежи ума нет,ехать на таком сроке на моря.А если бы она поехала в Турцию или Таиланд,то роды на пляже ей бы обошлись в огромную сумму.

Гость
8 авг 2019 в 11:44

Одуреть! Действительно, с головой не дружит эта дама.

Крот
7 авг 2019 в 11:50

Она его топить шла видемо

Рабинович
7 авг 2019 в 09:24

Хорошо, что не в пивной - главной святыне русского народа.

Ххх
7 авг 2019 в 14:23

Очень странные полномочия у правоохранительных органов - рассказывать медицинские подробности журналистам.

7 авг 2019 в 12:14

Раньше в поле бабы рожали и не каких патологий и даунства не было. Разве что у алкашек.