СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На проспекте Шолохова мужчина погиб под колесами автомобиля
На проспекте Шолохова мужчина погиб под колесами автомобиля

Гость
2 июня 2019 в 11:36

Ночью надо спать , а не пьянствовать до умопомрачения!!!!

Гость
2 июня 2019 в 12:50

Очередной самоубийца.
Сочувствие водителю.

Пешеход
2 июня 2019 в 15:57

Поражают люди, которые прутся через дорогу где им захотелось! В любое время дня и ночи и в любом состоянии!

Рабинович
2 июня 2019 в 11:52

А затем он переходил в неположенном месте? Вот и погиб.

Гость
2 июня 2019 в 17:39

Судя по описанию - народ бухал прямо на дороге. Т.е. скорее всего рядом была машина, у которой это все лежало на капоте - колбаска, помидорки и огурчики. И летевший "сделавший все" бедный водитель должен был все видеть и иметь возможность избежать наезда на бухающих коллег по узлу. Короче, виноваты все. В том числе и менты, которые должны были это все пресекать.

Саня
2 июня 2019 в 23:01

Если водитель нхал 60, то сочувствую. А если за 100 то этого и следовало бы ожидать....

нмб
2 июня 2019 в 13:26

Ночью надо спать, а не кататься по Шолохова. Проезжая часть освещена и просматривается во все стороны на сотни метров. Водка продаётся вместе с колбасой и помидорами в дневное время. Поэтому нет необходимости врать и настраивать население против погибшего.

Гость
2 июня 2019 в 18:24

Где они водку купили 1 июня

Гост
2 июня 2019 в 13:38

Подземный переход не осилил идущий.

Гость
2 июня 2019 в 13:48

Ну это пассат а не таурэг !

Мганга
3 июня 2019 в 10:13

Там в 30 метрах подземный переход

Alex