СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Под Ростовом фура врезалась в КАМАЗ. Погиб один из водителей
Под Ростовом фура врезалась в КАМАЗ. Погиб один из водителей

30 мая 2019 в 13:20

Наблюдали с мужем одного неадеквата, который ехал по Малиновского и играл в шашечки. Жесть. Реально было страшно. И это он вытворял в городе. Не трудно тогда представить, что творится на трассах.

Рабинович
30 мая 2019 в 14:58

Земляки, хоть и бывшие! Угадайте что я имею сказать за этот повод.

Давид Маркович
30 мая 2019 в 12:44

Одним неадекватом меньше.

Homer Simpson
30 мая 2019 в 14:58

главное чтоб Рабинович не пострадал патриарх всея бутылки

Читатель
30 мая 2019 в 16:50

Печально. Но по тексту как то совсем непонятно кто на ком стоял. То мерседес-фура сзади ехала то камаз разгонялся то грузовик дорожников... Кто тормозил не тормозил. КАМАЗ - это машина дорожников? Она разгонялась или стояла? Или третий какой то грузовик стоял? Непонятно...

Алекс
30 мая 2019 в 22:54

Как-то совсем непонятно.... некорректно. Ехала, стояла, тормозила... Кто у Вас там пишет? Камаз ехал по своей правой полосе. А фура не соблюдая скоростной режим, не соблюдая дистанция, врезалась. А деловые линии пытаются только выгородить себя, так как начнутся проверки, таскания по прокуратурам, трудовым инспекциям, со всеми вытекающими... непонятно лишь одно: зачем такую неоднозначную информацию распространяет корреспондент...??? Кстати, погиб не водитель, а пассажир, и по фото это видно, что все повреждения на пассажирской стороне... информация, выложенная Вами, не соответствует действительности полностью

Вячеслав
30 мая 2019 в 23:06

Уважаемые редакторы, Вы хотя бы сами читали что написали ?
Определитесь, что было с КамАЗом!
Водители «Деловых Линий» совсем ничего не боятся, вечно спешат! Да и Водитель «Деловых Линий», остался жив и отделался легкими царапинами, поставив под удар своего напарника! Скорее всего Водитель Мерседеса и вовсе уснул за рулем, а теперь хочет уйти от ответственности а «Деловые Линии» ему всячески содействуют!