СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации 15-летняя жительница Таганрога, сбежавшая из дома, выполняла задание в интернет-игре
15-летняя жительница Таганрога, сбежавшая из дома, выполняла задание в интернет-игре

3 мая 2019 в 08:50

У девочек в этом возрасте формы растут быстрее мозгов. Так заложено природой для продолжения потомства.

Василий Чапаев
3 мая 2019 в 08:32

Вроде взрослая,большая девочка,соображать должна,а она все в эти онлайн игры верит.

Гостья
3 мая 2019 в 09:20

Вот! О чём и писала под прошлой статьей. Теперь её в интернат или детский дом отправить надо, причём принудительно. Из дома убежала? Значит дома плохо. Пусть живёт на содержании государства.

Гость
4 мая 2019 в 17:18

Интересно как она оказалась в Омске? Это не одна тысяча километров. Или может деньги из дома прихватила и поехала гулять,и почему именно туда? Что в головах у наших детей,почему они не думают ,почему у них пустота в душах?

Гость
3 мая 2019 в 13:16

Только этот ерш начинает свою новость словами "по одной из версий". В другой ветке обсуждения новостей в социальной сети ее подруга пишет, что хорошо ее знает и что она никогда не стала бы заниматься такой ерундой, а сотрудник известной волонтерской организации размещает у себя на странице обращение со словами, что они не принимали участие "в этой загонной охоте", что побег не выход, что возможно проблему можно решить разговором с мамой, но в любом случае выражает девочке поддержку. А у правоохранительных органов "самавиновата", и еще конечно интернет, который побыстрее надо запретить.

Гость
3 мая 2019 в 13:36

"Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?" Суровое материнское сердце настолько сурово, что лучше сдать в интернат, чем нервничать почем зря? Твой голос на мамин совсем не похож, дядя. Куда тут с чужими семьями разбираться, если даже для своих детей главный метод воспитания - запугать. Чем сильнее запугивать, тем больше из из детей вырастает умных и ответственных граждан.

Гость
3 мая 2019 в 09:31

а был бы интернет под контролем такого не было бы