СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовчанка разбилась насмерть, упав в шахту лифта
Ростовчанка разбилась насмерть, упав в шахту лифта

Homer Simpson
29 мар 2019 в 14:26

упасть в шахту лифта ПРИ ЭТОМ НАХОДЯСЬ В САМОЙ КАБИНЕ ЛИФТА, можно только в одном случае, если только ИЗЧЕЗ ПОЛ В КАБИНЕ ЛИФТА.

Рок-н-Рольщик
29 мар 2019 в 11:19

Каким образом она смогла сама открыть двери лифта изнутри руками??? Без спец.ключа это нереально просто....

гость
29 мар 2019 в 13:02

Живу в этом замечательном подъезде((
Лифт типа "новый", платили за него исправно в каждой квитанции несколько лет. Сделали белорусы, монтировали хохлы (кто то хорошо получил денеХ в карман за такое "импортозамещение" ) с первой недели застревал и тупил, в аварийной ЖКХ уже по ходу жильцов 4 подъезда дома 46 по голосу узнают.
А вот за окровавленный труп, который зачем-то вытащили в подъезд и бросили на лестничной клетке первого респект всем службам. МОЛОДЦЫ!!!

Homer Simpson
29 мар 2019 в 10:06

мутная история, либо кто-то писать не умеет.

Татьяна
29 мар 2019 в 13:01

Девушку не кто не мог достать,только в 4 утра ее достали, составили протокол, и тупо уехали ,оставили тело, забрали только в 9 утра,т.е все это время девушка лежала в подъезде, с самого начала был сильный грохот, я подумала как всегда соседи дерутся, но спустя минут 15 я увидела как девушка бежит в низ и кричит , через минут 20 приехала скорая она простояла 1,5 часа после чего уехала , ждали долго МЧС , сестра погибшей девушки хотела спасти сестру , она хотела сама открыть дверь лифта но ей этого не кто не дал сделать,очень долго отрывали двери лифта, я просто в шоке с того что бросили тело в подъезде,даже страшно было выйти утром пока не забрали тело! Были ужасные крики пока не достали погибшую девушку. Я вот не могу до сих пор понять как мог застрять лифт совершенно новый , и как погибшая девушка смогла открыть дверь и вылезти? Это просто ужас!

Михаил
29 мар 2019 в 11:11

Почти все правильно, за исключением того, что это было в 1 час ночи, и она не жительница этого дома, а была в гостях в неблагополучной квартире.

гость
30 мар 2019 в 13:29

Это все последствия реформ по сокращению лифтеров с мизерной зарплатой.Теперь лифтеров почти не осталось,а если остались то на них работы вешают очень много.Есть разъездные лифтеры,т.е. дома находятся в разных частях ростова.Есть даже водитель-лифтер для поездок на большие расстояния.
А эвакуацией застрявших в лифте занимаются аварийные бригады,которые должны заниматься техобслуживанием и ремонтом лифтов.

Людмила
29 мар 2019 в 10:43

Ну, да, и обязательно нетрезвая. Спасибо всем за повышенные платежа на кап. ремонт, за состояние наших домов, за тарифы на содержание общего имущества и полнейшее отсутствие этого содержания.

Гость
29 мар 2019 в 18:52

Очень жаль девушку , у неё осталась маленькая дочь🥺 соболезную родным

Гость
29 мар 2019 в 15:13

В 1:06 поступила заявка о застревании.Диспетчера всегда предупреждают-Не пытайтесь покинуть кабину самостоятельно,это опасно!Девушка проигнорировала.В 1.30 механик был на месте,но эвакуировать было поздно.Не рискуйте ЖИЗНЬЮ,она у нас одна. Соболезную родным и близким.
Диспетчер,Юлия.

Андрей
29 мар 2019 в 13:49

Скажите, что сотрудники полиции или следственного комитета должны были сотворить с телом? Они выполнили свою работу и уехали. С началом рабочего дня приехали санитары из морга и увезли его. Санитары могли бы работать и ночью, но наверно у них нет ночных смен. И нечего тут устраивать истерики по этому поводу.

тито
30 мар 2019 в 10:19

А журналисты не могли подождать с публикацией.... до выяснения всех причин ?

Рабинович
29 мар 2019 в 13:25

Упала? Просто осознала в какой стране родилась и что её ждет.