СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Подделала подпись и лишила жилья»: пенсионерка из Ростова заявила, что ее обманул родной человек
«Подделала подпись и лишила жилья»: пенсионерка из Ростова заявила, что ее обманул родной человек

Гость
21 мар 2019 в 13:13

Бабули еще те бывают)))).

Гость
21 мар 2019 в 15:13

Нарушена логика, зачем бабули такие деньжищи? 2,3млн
Менять жильё явно не собиралась, смысл брать деньги, длячего?

21 мар 2019 в 12:30

ну если есть заверение нотариуса то вряд ли обман. Место нотариуса стоит гораздо больше этой квартиры. Рисковать за копейки никто не будет

Ежиха
21 мар 2019 в 16:03

Это чтоб не платить большой налог при вступлении в наследство. Т.к. девушка не ближайшая родственница бабули. А соседка все обломала...

Давид Маркович
22 мар 2019 в 08:47

Ну и где мой комментарий? Или крестница-это ты?

Ловец Ящериц
22 мар 2019 в 09:00

Какая огромная кухня,общий метраж должен быть за сотню.Перегородка балкона очень тонкая.

Гость
23 мар 2019 в 00:30

Конечно мошенничество. Зачем бы 87-летняя одинокая бабушка вдруг продала единственную квартиру? Девочка хотела квартирку без денег оттяпать, но не вышло. Спасибо бдительным соседям.

21 мар 2019 в 11:53

А где же наш закон, который гласит, о том, что люди старше 70 лет, не имеют права продавать свое жилье, без согласия соцслужбы??????

Гость
21 мар 2019 в 11:23

Ну так сделайте графологическую экспертизу,возьмите за хобот соседей и нотариуса.Арестуйте недвижимость на время разбирательства,если что с бабулей случится.

Мутно как то
21 мар 2019 в 11:44

Т.е. у бубушки есть триста тыщ, которые по словам "крестницы" она хотела потратить на ремонт, хотя скорее это на похороны и памятник, и якобы бабушка (по словам крестницы) ей завещала еще два миллиона (откуда они непонятно), и потому мол что ей это все перейдет она купила без денег квартиру? А договор кто подписывал то? А документы на дом для продажи кто получал? бабушка 87-лет ходила сама? Или по ее доверенности от того же нотариуса? И вообще что в договоре написано то?