СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сожгли глаз: поход в салон красоты закончился для ростовчанки травмой роговицы
Сожгли глаз: поход в салон красоты закончился для ростовчанки травмой роговицы

ПРАВ?ДА!
7 мар 2019 в 16:48

Ожог роговицы не так страшно как она жалуется не раз ловил зайцев когда не было хамелеона каплями закапал и нормально...

Гость
7 мар 2019 в 17:45

Что означает ,,бесклапанные процедуры,,? Проверяйте свои тексты

Рабинович
7 мар 2019 в 18:04

А зачем она туда пошла? Вот и сожгли. Могло быть хуже...

Чепига Мишкин
7 мар 2019 в 17:40

Бабам все неймется.Природу никак не обманешь,процесс старения не остановить ничем.И восковое лицо на 30 летних дамах смотрится ужасно.Не естественно.За это их судьба и наказывает.

Гость
8 мар 2019 в 10:54

На мужика похожа

Гость
7 мар 2019 в 21:22

Родственница владельцев З/К погналась за скидкой ?!?!?
Нищает дворянство...

Андрей
8 мар 2019 в 00:09

Смех , а не клиника.... работает один врач , которого называют мастером !!! Вы видели хоть одну клинику , где работают не доктора , а мастера ? Сайт общий московский , о деятельности в Ростове нет вообще никакой информации , кроме адреса и фото мастера ....даже цены нет на ту процедуру , которую делала девушка . В городе много солидных клиник лазерной косметологии , где работают врачи , которые никогда не позволят назвать себя мастером ... подумайте над этим в следующий раз , когда захотите проделать со своим лицом какие либо процедуры

Житель РНД
8 мар 2019 в 11:16

А перед этой процедурой ей кто-то изуродовал губы.... Доверчивая Вы , однако... Ждём следующую часть тела????

7 мар 2019 в 16:50

ну интересно, непредсказуемая реакция организма и ожог это разные вещи. Скорее у мастера руки корявые

сварщик
9 мар 2019 в 09:34

альбуцид в помощь, и не надо диагноз отрабатывать

Гость
7 мар 2019 в 17:03

Капец, ну как после таких случаев доверять косметологам ? И каждая будет говорить, я профессионал! У меня такое не случится !

Марта
7 мар 2019 в 17:54

Это с моей подругой случилось.
Салон лазерной эпиляции Louis Dorr. На Ворошиловском 46.
Ожог достаточно сильный! 10 дней из жизни тупо выпали !!! В темных очках даже по вечеру. Сейчас восстанавливается только, а прошло уже две недели.