СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Обгон по встречке: в центре Ростова произошло смертельное ДТП
Обгон по встречке: в центре Ростова произошло смертельное ДТП

Гость
21 февр 2019 в 11:22

судя по авариям как только человек покупает Приору или акцент тут же надо при регистрации авто забирать у него права автоматом !!

Гость
21 февр 2019 в 10:21

Видимо тупой перепост.
Скорее всего автор поста просто не знает, что там 10 линия. Тогда все сходится.
Но самое интересное, что если бы за рулём приоры сидел сын прокурора, то девушка могла оказаться виноватой в этом дтп, есть прецеденты подобных, неубедилась в безопасности маневра, а он ехал прямо и не маневрировал, значит уступать не должен, та и пофигу что по встречке. Вот вам и законы.
Пс хотя и так могут повесить, к сожалению...

Григорий
21 февр 2019 в 08:51

Налево с Советской, это 10-я Линия. Направо - 9-я.

Станислав
21 февр 2019 в 13:08

Прокатился с ветерком...
Быстро поедешь, медленно понесут!

Ирина
21 февр 2019 в 08:57

Мерседес не мог с Советской поворачивать налево на 9-ю Линию!!! С Советской он мог поворачивать на нечетную линию только правым поворотом. Что то тут нестыковки явные(((
Тем не менее, такого бы не случилось, если бы не был нарушен скоростной режим. Выход один остановить эту вакханалию - изымать права и не допускать к вождению таких скоростников. Штрфы должны быть тысяч по 50 за превышение скорости. И казна пополнится и люди живы будут.

Караван Сараев
21 февр 2019 в 09:22

Наши люди по ночам спят,к трудовому будню готовятся.А не на бибиках по городу гэцают.

Якут
21 февр 2019 в 15:15

Лётчик долетался

Гость
21 февр 2019 в 08:31

Ага... 170 км/ч на Приоре на ста метрах от последнего светофора... Лапша на уши для пешеходов. Видимо, в таком случае, там двигатель от Бугатти стоял а не от Приоры. Но адекватные люди то знают, что Приора поедет на такой скорости только если ее с горы сбросить, а застрявшая где-то там после удара стрелка, которая может вращаться от лёгкого сотрясения на 360 градусов- не показатель реальной скорости. Но это ни в коей мере не оправдывает безбашенных, которые гоняют, тем более в городе, пусть и не на 170 км/ч

Лар
21 февр 2019 в 08:54

Жаль парня, хорошо что ушел сам , и никого не прихватил с собой.

Гость.
21 февр 2019 в 09:17

Всем и так понятно что скорость приорой была превышена. Но не надо никогда ссылаться на стрелку спидометра. Кому интересно почему,изучите принцип работы этого прибора на наших авто....

Гость.
21 февр 2019 в 09:14

откуда информация? В РГ пишут немного другое:
Подписчица рассказывает: «Жуткая авария на ул. Советской 29 в 00:17. Мы только проехали 9-ю линию, вдруг за нами страшный звук, скрежет! Девушка ехала на мерседесе по Советской и на 9 линии стала поворачивать налево. А Приора летела сзади со скоростью километров 170 и решила ее обогнать по встречке... Люди покалечены, парень - пассажир приоры умер в скорой. Девушку доставали минут 15. Дверь в мерсе выламывали.»

Рабинович
21 февр 2019 в 09:41

А зачем так быстро ездить? Вот и авария...

Анатолий
21 февр 2019 в 20:53

На светофоре мог быть и зелёный. Да какая уже разница, 170 или 100, произошедшее не изменить.

Рост
21 февр 2019 в 08:47

Чтобы поворачивать с Советской на 9 линию налево нужно ехать от пл. К.Маркса, а там движение только для общественного транспорта.

Гость
22 февр 2019 в 02:42

Чья то дочка отмазалась

Сергей
21 февр 2019 в 09:25

Так на Советской ..одностороннее движение,..🤒какая встречка,?

Робот
21 февр 2019 в 10:52

Погиб человек, видимо молодой, в самом расцвете сил, скоро одни пенсионеры в стране останутся, а мы тут про номера линий и стрелки спидометров....