СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Дону мужчина ворвался в отдел полиции и сломал челюсть оперативнику
На Дону мужчина ворвался в отдел полиции и сломал челюсть оперативнику

Анастасия
18 янв 2019 в 20:54

так постовому или оперативнику?

Сергей
19 янв 2019 в 10:04

Теперь мужику в камере уважуха будет)) весь отдел построил))) А того, что на фотке гнать из органов... Как он может порядок наводить, если его пацан нахлобучил...

007
19 янв 2019 в 13:32

А что , физподготовкой полицейские вообще не занимаются??? Получается Только перо и бумага их оружие

Гвоздь
20 янв 2019 в 09:43

Отекшее от сидения на табурете, побитое тело, печалька. Спортом все таки надо заниматься

Zzz
18 янв 2019 в 22:41

В демократических сша этого рэмбо просто бы пристрелили до факта избиения

Местный
19 янв 2019 в 00:42

Как менты простых людей избивают, так можно.

Гость
18 янв 2019 в 19:22

Тип красава вообще!

Андрей
19 янв 2019 в 10:01

В наручниках будущий житель Левенцовки

Anon
20 янв 2019 в 10:47

Вот просто так вбежал и вешал людей? Без оснований? Это как-то странно и нелепо, как будто чего-то не хватает...

Гость
18 янв 2019 в 19:59

вот кого надо брать на митинги!

Гость
18 янв 2019 в 20:19

Классика)!!

гость
19 янв 2019 в 10:59

наверное, прорубь искал!

морж
19 янв 2019 в 23:23

Что за полиция такая, если их хулиганы бьют?

алекс
19 янв 2019 в 13:07

да и за что платим налоги ? если полицию бьют прямо в отделе .за чем такие понты(полицейские) что за себя постоять не в состоянии ! в демократических сша тупо бы пристрелили , а если нет то срок впаяли такой что мама не горюй .

гость
21 янв 2019 в 10:20

Да на фото видно, что гражданин угашен в хлам и адекватом там не пахнет. К сожалению, такие попадаются на улицах время от времени.

Никита
22 янв 2019 в 10:16

Это еще раз показывает слабую физическую подготовку служителя закона. Видно же, что есть признаки небольшого ожирения.

Юки
25 янв 2019 в 12:14

Прям-таки приставать стал?)))))
Ну, может, полицейский вел себя слишком раскованно, одет слишком нарядно и вообще всем своим видом мужика провоцировал. А может, он сам хотел - а в последний момент не дал, да еще и оскорбил унизительно. Вот и огреб)))

Яяя
19 янв 2019 в 17:08

Что-то избиения не видно! Но видно одежду в крови,которая текла с мужчины в наручниках

Давид Маркович
18 янв 2019 в 20:58

Простить и принять в полицию.

Рабинович
18 янв 2019 в 20:35

Побольше бы таких новостей! Давно так не смеялся. А если бы он их всех там побуцкал - я за себя не ручаюсь.