СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Машины влетают в отбойники и друг в друга: публикуем видео со ставшей катком трассы Ростов — Азов
Машины влетают в отбойники и друг в друга: публикуем видео со ставшей катком трассы Ростов — Азов

Гость
21 дек 2018 в 12:56

Мы внимательны и осторожны, а вы дороги посыпать не пробовали?

343
21 дек 2018 в 17:14

Главное,что во всем этом не виноваты службы,которые отвечают за состояние дорог.Ехал сегодня около 7.30 в сторону Азова,это была жесть

343
22 дек 2018 в 14:23

Хотелось бы для особо одарённых неводятлов из GTA и диванов сообщить,что большинство марок автошин мировых брендов имеют заводы не только в европе но и в странах азии.И главное ребята не завышайте свою самооценку,а то это чревато нарциссизмом.Или вы сотрудники минтранса?

гость
21 дек 2018 в 14:40

Судя по тому, что не все поголовно машины на этой трассе заняты тем, что бьются об отбойники и друг друга, вина гололеда в этих ДТП не является определяющей.
С большой вероятностью, основной причиной ДТП в таких условиях является плохая подготовка автомобиля к езде в зимних условиях и переоценка водителями своих навыков вождения.
Виноваты в этом сами водители.

Ник
22 дек 2018 в 00:08

Ехал утром по этой дороге. Ни каких проблем в движении не ощутил. Просто потому что стоит новая хорошая резина. А не как у многих этот только название, которой 10 лет, и еще китай.... А потом жалуются, то комун.службы уроды, то дорога жесть и куча развешанных соплей.

Включайте мозг. Нормально готовьте авто к зиме. и проблем не будет.
Ну а коль привыкли экономить на говне, так не нойте и не сваливайте вину с себя на других.

Автотетя
23 дек 2018 в 17:42

Причем тут гололед? Водитель должен вести автомобиль в соответствии с дорожными условиями, а не лететь под 150, напевая - "У меня крутая тачка, АБС и ЕСП, мне все нипочем, меня спасут шипы". Надеюсь, что в авариях люди не пострадали.

Рабинович
21 дек 2018 в 20:53

Лишь бы не влетали в пивную-главную святыню русского народа.

гость
21 дек 2018 в 13:11

Водятлы же. А еще им пешеходы виноваты.

Давид Маркович
21 дек 2018 в 13:22

В такую погоду, собака хозяина не выгонит. А этим водятлам покататься захотелось.