СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Блогер Гаспар Авакян объявил войну ростовским полицейским
Блогер Гаспар Авакян объявил войну ростовским полицейским

20 дек 2018 в 13:54

Ахаха...))) Войну он объявил,фантазёр! Попалась мышь-отдай ВУ!

Homer Simpson
20 дек 2018 в 14:17

можно ожидать что в ближайшее время у него найдут наркотик.

Гость натка
21 дек 2018 в 07:35

Как он достал это Гаспар!!! Дешевый пиарщик

зжм
20 дек 2018 в 13:37

Там Давидыч освободился, место свободно

Гость
20 дек 2018 в 14:22

"Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона" .

Пипец
20 дек 2018 в 13:36

Ну все,капец,Авакян обьявил войну,полиции лучше извиниться и поризнать свои косяки перед Авакяном.Походу это Авакян ,насмотрелся роликов блогера Давидыча,и хочет стать как он кумиром молодежи, выпуская похожие репортажи....:)))Надо Авакяну свою какую нибудь тему найти,так копии людям не интересны.

гость
20 дек 2018 в 17:45

Авакян, есть что сказать - скажи. А то надувать щеки, чтобы в итоге слиться втихую - обычный модус операнди таких персонажей.

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Наш ответ Давидычу

ГИБДД, инспектор
20 дек 2018 в 18:01

Да ладно, хватит, 1:1 на этом мир)

знающий
21 дек 2018 в 08:51

ООО запели люди, которые на поклон к сотрудникам идут. Гаспар красавец! а вас ребята и дальше .... , а вы крепчайте

Олег
20 дек 2018 в 20:50

Откуда оно выскочило,смешное такое??? ))

Сердюков
20 дек 2018 в 21:53

Интересно что за видео? Как они на 'трубе' играют?

Гость
21 дек 2018 в 12:43

"только потом допёр, о каком Таганроге идет речь"... Ну да, у нас же 10 разных Таганрогов в области.... Умираю от смеха.
Пусть товарищ Авакян обнародует что хочет - времени свободного у него теперь будет масса. Пока из Краснодара в Ростовс на электричке или автобусе будет добираться, как раз масса времени для блогерской деятельности.
А если серьезно, то все это от безделья...
Вспомнился мультик про Вовку в тридевятом царстве: "тунеядец".... )))))

Понаехавший
23 дек 2018 в 09:21

Смешной, шо капец. Он вообще думает о чем говорит? Если есть "компромат" на полицейских, где они якобы совершили правонарушение(или преступление) то если не ошибаюсь, по Закону, за который он так радеет, он должен сообщить об этом в правоохранительные органы. Это обязанность гражданина, тем более такого "законника" как он. Ведь сотрудники не являются его близкими родственниками, верно? На видео ведет себя как типичное БЫДЛО. Это нормально "тыкать" незнакомому тебе человеку, тем более при исполнении должностных обязанностей? Вот лично меня сотрудники ДПС за последние лет 6-7 ни разу не остановили, и жену не останавливают. А почему? Потому что не нарушаем. Авакян, не нарушай, и живи спокойно...

гость