СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Скандальный ростовский дорожный блогер Гаспар Авакян попался на езде по встречке
Скандальный ростовский дорожный блогер Гаспар Авакян попался на езде по встречке

20 дек 2018 в 09:16

Считаю его надо показательно лишить права управления ТС в назидание другим дерзким выскочкам именующим себя блогер!!!

АнастасиЯ
20 дек 2018 в 17:45

лишите прав этого неуравновешенного, а при правильном подходе, там еще сверху суток 15 можно накинуть

Гость
20 дек 2018 в 11:11

Некрасивое поведение.

Гость
20 дек 2018 в 11:38

работать надо идти Гаспарушка,дочку растить,а не в роликах по ночам у подписчиков клянчить денег(скиньте на электронный кошелек)

Гость
20 дек 2018 в 09:17

Допрыгался

ГостьЯ
20 дек 2018 в 11:38

На другом сайте написано что у него 29 нарушений ПДД

20 дек 2018 в 13:49

Попалась мышь!)))

Гость
20 дек 2018 в 09:11

Судя по его направлению он видимо спешил к мосту стачек снимать очередные видео нарушителей)))

Славян
21 дек 2018 в 18:20

Кошмар сколько же моральных у. готовых сожрать человека отстаивающего в том числе и их права. Такой народ заслуживат так жить.

Неизвестныц
20 дек 2018 в 09:57

Довыделывался! В Суворовском любителей встречки по утрам куча, вот где надо порядок навести...

Гость
20 дек 2018 в 09:58

Видео посмотрите и все поймёте. Грубый монтаж. Машина на встречке не пойми чья. Второй кусок - вообще в другом месте снят. У него на странице есть видео оттуда. Это вообще в другой день было. Там и прическа другая у Гаспара.

*^5 size
20 дек 2018 в 15:37

Бедный блогер, без прав теперь, ну ,держитесь нарушители пдд, и пешеходы тоже..... зачем ругатся?! некрасиво.

Гость
21 дек 2018 в 01:11

Что-то мерзопакостно ведёт себя этот "блогер". Крутого строит. Не умеет себя нормально вести. Когда нарвётся и его отправят в кутузку за сопротивление или оскорбление полицейского при исполнении - не будет никакого сожаления и поддержки ему.

Давид Маркович
21 дек 2018 в 20:05

Как только не изощряется этот малоизвестный тип , чтоб пропиариться. А всерьёз его не кто не воспринимает.

Местный
20 дек 2018 в 10:22

Еще чуть чуть и можно пытаться валить из страны, как постоянно притесняемому властью за борьбу с режимом. Вся суть блогеров-разоблачителей.

Жорик
20 дек 2018 в 11:47

Ара Авакян просто проводил следственный эксперимент,как ведут себя сотрудники ГИБДД с нарушителями которые с понтами,вот и вынужден был подставиться,а так он очень культурный,любит кошечек,ромашки и смузи по утрам.Надо Аре выдать грамоту от начальника ГИБДД и удостоверение тайного нарушителя ПДД,что бы мог без проблем проверять гайцов на их профессионализм.

20 дек 2018 в 11:37

На видео, где Гаспара останавливает, и где он камеру включил, две разные улицы. Монтаж, чтобы показать какой Гаспар плохой.

Гость
20 дек 2018 в 09:50

Да ладно вам. Это дело жизни и смерти, вот и торопился. А так он не нарушает :)

Дерс
2 апр 2019 в 15:05

Хочу обратиться к критикам - хоть один из вас когда-либо не прошёл мимо, хоть как-нибудь попытался защитить права свои и граждан своей страны, хоть раз выступил против противоправных действий «слуг народа? Я не поддерживаю грубости Гаспар , но снимаю шляпу перед его чувством справедливости и смелостью!!!

Рабинович
20 дек 2018 в 11:32

Под знаменем путинизма-медведизма вперед, к победе коммунизма!!!

Путин
20 дек 2018 в 10:52

Там грязь такая где вы там сплошную увидели. Да и если он нарушил ну докажите заберите права. Это не означает, что он не правильным делом занимается. Вообще это я его попросил.