СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Забрали машину и сыпали угрозами»: дончанка обвинила фирму по сдаче авто в аренду в мошенничестве
«Забрали машину и сыпали угрозами»: дончанка обвинила фирму по сдаче авто в аренду в мошенничестве

Гость
13 дек 2018 в 16:22

1300 в день ?!?!!! а не проще и гораздо дешевле было взять авто кредит !!

Гость
13 дек 2018 в 20:15

Больше смахивает на аренду такси

Местный
13 дек 2018 в 16:17

Спасибо Гаспару Авакян, он тоже помогает в решении данной проблемы!

14 дек 2018 в 21:03

Такой развод уже давно среди арендодателй которые сдают под выкуп! В большинстве случаем за 2-3 до истечения аренды возникают какие то проблемы, будет направлены все страния лижбы машину не выкупили!

гость
13 дек 2018 в 19:46

— Мы живем в Таганроге. Каждый день на работу езжу в Ростов. У мужа — престарелые родители, которых надо возить в больницу. Поэтому автомобиль был нам просто необходим, — рассказала Наталья.
-------
За миллион, потраченный на машину + деньги за проданную в Таганроге недвижимость могли бы купить квартиру в Ростове, вместо того чтобы ежедневно тратить минимум по 3 часа в день на дорогу + тратиться на бензин в огромных объемах.
Но кто как хочет, конечно.
Зато теперь хотя бы на одну понаехавшую машину в Ростове будет свободнее.

ЕЛЕНА
14 дек 2018 в 08:30

мне интересно иное - это фото полиции с потерпевшей для статьи, то от полиции ничего не добиться, а тут приехали, я так понимаю оперативно и фотосет для новостей...

гость
14 дек 2018 в 12:37

39000 в месяц за аренду??? может дешевле в кредит?

Павел.
14 дек 2018 в 13:39

Мне нужна была машина, я купил ОКУ за 50 тыров. Прекрасно откатался три года и и купил уже машину более-менее. Не в кредит. А тут захотелось иномарку за лям, при голой опе. Понты дороже оказались?

Лжедмитрий
13 дек 2018 в 19:06

Естественно им не выгодно отдавать авто)) это как рабы на галерах, таксисты арендники, фигачат сутками напролет в авто, через пол года сгорают и вуаля, машина отбилась..... если конечно раб добросовестный)))