СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации 79-летнему ростовчанину грозит два года тюрьмы за кражу новогодней гирлянды
79-летнему ростовчанину грозит два года тюрьмы за кражу новогодней гирлянды

метро
7 дек 2018 в 15:40

гирлянда золотая или куплена под откат?

Гость
7 дек 2018 в 15:59

нифига себе они там наценку делают !!! а чего мелочиться, давайте сразу в миллионах за китайскую гирлянду с Али экспресса !!!!!!

сотрудник
7 дек 2018 в 16:51

что ж там за гирлянда в 120 тыщ? может как надо еще и прокурорскую проверку организовать

Гость
7 дек 2018 в 16:54

Сколько же метров гирлянды украл дедушка?)120 тысяч ?!

Гость
7 дек 2018 в 17:19

То, что стоит 120 тыс рублей, дед бы физически не утащил. Или как всегда - затрат на копейку, а из бюджета на рубль?

7 дек 2018 в 16:05

Бред какой-то. С малолетними у.ами избившими сверстника провели разъяснительную беседу, а деду - до двух лет тюрьмы.

Pashok
7 дек 2018 в 20:01

Герлянду за 120 тысяч дудушка один бы не утащил. Нужно искать сообщников.
Что за бред, оставьте деда в покое, а сажайте тех кто тратит такие деньги за пару светодиодов и немного кабеля

Гость
7 дек 2018 в 15:40

Да оставьте мужика в покое. Пусть живёт. Вот потеря потерь

Гвоздь
8 дек 2018 в 06:03

Понятно дед может из ума выжил, но Вы то холеные тоже тронулись и решили деда в тюрьму засадить?

Гость
8 дек 2018 в 06:45

счас на деда все украденное с 1991 года повесят. вот кто оказывается кто виноват во всем.

Не может быть!
7 дек 2018 в 18:39

Украсть, украсить - велика разница? Ув. администрация - чем Вам дедушка не подрядчик. Может быть, это дед Мороз в законе.

Гость
7 дек 2018 в 19:35

Вчера был материал про двух налоговиков, которые пытались 500 миллионов рублей спереть, так им условно дали. А за елочные украшения ценой 120000 рублей расстреливать надо. Жалко, что у нас сейчас смертную казнь не применяют. А так отпустят этого деда после двухлетней отсидки на волю, так он еще колбасу какую-нибудь в супермаркете стырит. Нет, меньше десяти лет за такое дерзкое преступление давать нельзя.

был
7 дек 2018 в 22:30

рабочие на минуту отвлеклись. сколько деду 80 лет понадобится времени чтобы собрать этот километр гирлянды за 120000. и кто из нас не подберёт то что валяется на улице.

mIKE
7 дек 2018 в 23:21

Интересно сколько откатов заложено в эту гирлянду, что она стоит 120т.р.?

жмот
8 дек 2018 в 17:07

Подарите деду простую гирлянду и оставьте его в покое! Он уже в детство впал, вот и стырил блестяшку!