СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В центре Ростова задержали участницу одиночного пикета
В центре Ростова задержали участницу одиночного пикета

Гость
3 дек 2018 в 19:21

Казаки! Ох герои! Предотвратили преступление века! Идите патрулируйте улицы! Разгоняйте гопоту, усмиряйте гостей наших, помогайте людям. Я за 4 месяца ни одного казака не видел на улице! А последний - был пьян в ураган посреди бела дня и ругался с собакой.

Гость
3 дек 2018 в 19:23

А где казаки когда приезжие беспредел устраивают?

метро
3 дек 2018 в 17:30

одиночные пикеты разрешены. осудят ли полицейских по статье самоуправство? свобода собраний закреплена конституцией

коко
3 дек 2018 в 17:57

вот вам и демократия...

Гость
3 дек 2018 в 19:25

Свобода слова! Причём, что интересно, эти люди даже суд не выиграют за ущемление их прав.

Гость
3 дек 2018 в 17:23

Ещё бы росгвардию прислали, прокуратору , следственный комитет, фсб, пожарных, мчс, омон, запаковать бедную инакомыслящую!!!!

С Дону.
3 дек 2018 в 18:25

Не казаки, а сотрудники чопа реестровых?!!! Казаки народ , а не акционерное общество.И казаки ни когда не выполняли полицейские функции.

Гость
4 дек 2018 в 14:20

Люди не от хорошей жизни выходят на пикеты, во время правления коммунистов, легче было жить, а сейчас могут на улицу выкинуть из собственного жилья, от голоду сдохнешь, не кому и дела не будет.

Ирина
3 дек 2018 в 17:33

Скоро пукнуть дома нельзя будет, посадят сразу...

Воедная
3 дек 2018 в 17:50

Вообще не понятно на каком основании одиночный пикет остановили. Это разве законно? Кому она мешала? Власти?
Казаки, служащие нынешнему царю, это вообще за пределами добра и зла.

Гость
3 дек 2018 в 19:25

Стыдно быть казаком...

3 дек 2018 в 19:48

Видел сегодня эту тетку. С черным плакатом. Ну.....в общем, люди проходили мимо. Никто внимания не обращал. Стоит и стоит.

Таня
3 дек 2018 в 19:45

Смешно, ну ладно полиция, а казаки тоже теперь с бабами воюют? Деньги выделенные отрабатывают?

3 дек 2018 в 18:10

Естественно, незаконно. Когда принудительно отвозят в отделение - это называется "доставление", которое полиция вправе использовать лишь в одном случае - для составления протокола об АП, если что то мешает его составить на месте. О доставлении либо должен быть составлен протокол, либо сделана запись в протоколе об АП. Никаких "объяснений" требовать они не вправе. Закончите пикет - можете, если не лень.

Полицаи
3 дек 2018 в 18:40

Закон?
Не, не слышали.

3 дек 2018 в 20:59

Какой позор! Они бы ещё на лошадях, с шашками прискакали, чтобы схватить эту ужасную женщину. Почему бы этим блюстителям порядка не пресечь незаконную торговлю на Московской? Потому что начальник полиции не разрешает?

Гость
4 дек 2018 в 10:10

Грабят, режут, убивают... никого, а тут целых ОДНА женщина и два журналиста, набежали и полиция и казачки... мммм... молодцы!!!

гость
3 дек 2018 в 20:26

Казаки...( Смешно ( Деньги отрабатывают..

111
4 дек 2018 в 08:35

Вот вам и диктатура налицо

Жорик
4 дек 2018 в 09:01

Позор,Раньше казаки жили по традициям:имели и развивали хозяйство,растили детей,в военное время защищали родину ,а сейчас с полицией пикетчиков и торговцев на рынках гоняют, да в свободное время водку пьют и периодически давая друг-другу звания да медали.

Бывший подъесаул
3 дек 2018 в 18:08

Казаки, к сожалению, своими действиями часто подставляют власть и полицию. Одиночные пикеты разрешены, казакам надо бы законы почитать, а потом инициативу проявлять! А то они наворотят делов, а властям за них извиняться приходится!

Аноним
4 дек 2018 в 11:14

Особо опасное деяние. Революционеры :)
А вообще летом неспешно катал на велике в футболке с надписью на спине: нет пенсионной реформе.

Рабинович
3 дек 2018 в 19:34

Надо уметь любить свою родину!!! Нужно уважать то, что вы тысячелетиями наживали. Все нажитое ваше. Зачем пикеты.