СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Колледж сделает бум»: шутка в соцсетях обернулась для ростовского студента проблемами с полицией
«Колледж сделает бум»: шутка в соцсетях обернулась для ростовского студента проблемами с полицией

Гость
22 нояб 2018 в 09:22

"пока подросток не осознает всю серьезность ситуации" - он, судя по всему, вообще мало что осознаёт

22 нояб 2018 в 09:24

А студентка видимо бот гну@ный ходит и стучит на всех...

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
22 нояб 2018 в 11:59

В последнее время милиция "борется" с преступностью исключительно в соцсетях. Очень удобно, сидя в тёплых кабинетах таким образом "работать". Делают план раскрытия преступлений за счет молодёжи, пишущей что-то там в интернете, а настоящие уголовники свободно делают свои чёрные дела. Неужели люди не видят, что происходит нечто подобное, что мы проходили в сталинские времена?

Гость
22 нояб 2018 в 11:28

А ТРАХ-ТАРАРАХ пока не в запрете?

Гость
22 нояб 2018 в 09:07

А почему, когда по телефону угрожают убийством, то в полиции говорят: "Вот когда убьют, то приходите"?

Гость
22 нояб 2018 в 13:15

Вот интересно, если бы перед днём открытых дверей в каком-нибудь учебном заведении, была бы анонсирована фраза, ну чисто гипотетически: "в день открытых дверей 37 буктебря в колледже ожидается бум абитуриентов и их родителей...." - как бы тогда реагировали всякие девочки и силовики???

Папа Юрист
22 нояб 2018 в 09:33

А я бы еще и дубинками его поучил раз пять по спине или по заднице, чтобы задница не командовала что голове говорить.

Гость
22 нояб 2018 в 09:42

Лучше бы закладчиков ловили.

Гость
22 нояб 2018 в 11:04

Боже, как я тоскую по временам застоя, когда люди не шарахались от забытых сумок, не баррикадировались в подъездах, а принародно сказанные глупости не воспринимались как угроза для жизни....

Михаил
22 нояб 2018 в 12:04

Обращаюсь ко всем, особенно к подросткам: люди, уходите из ВКонтакте, Одноклассников и пр.! Вас пасут "бдительные" стукачи, вы под колпаком у полиции, которая на вас зарабатывает звезды на погоны! Не будьте кормом для хищников! Я закрыл все свои странички и ушел отовсюду! Поймите, вам суд присудит бешеный штраф, в нищету вгонит вас или ваших родителей! Одумайтесь, прислушайтесь!

Гость
22 нояб 2018 в 12:00

Студент - д... полный, если может так шутить после трагедии в Керчи. Тюрьма для него - это, конечно, перебор, но вот родителей наказать штрафом обязательно, чтобы лучше воспитанием своего отпрыска занимались!

Студент
22 нояб 2018 в 10:40

В Ростове нет колледжа информатики и связи.
Колледж связи и информатики расположен в центре.
Фейк?

ВсёМожетБыть
22 нояб 2018 в 11:35

О как! Это что ж, теперь и музыку слушать опасно? ;-)))
BIFFGUYZ feat. Bovie & Rox "Я тебя Бум Бум Бум"

Гость
22 нояб 2018 в 11:43

Бум — период резкого экономического подъёма. Бум — Межрегиональный фестиваль СТЭМов и команд КВН. где терроризм, опять за лайки в тюрьму??

Марина Владимировна
22 нояб 2018 в 12:27

Если родителям присудят штраф 700 000, то кому от этого легче станет? Сделают нищими родителей, поставят на грань выживания, посадят на паек концлагеря - хлеб и вода! Это слишком строгое, неадекватное наказание, у нас реальных преступников-убийц освобождают от уголовной ответственности или условный срок дают, а тут собрались так жестоко расправиться с парнем, у которого пока неокрепшая психика...

Гость
22 нояб 2018 в 16:27

бум - и преподы осоловели
бах - директор на попу упал
пук -от ужаса все отупели
маразм незаметно крепчал!

(на музыку боярского)

Гость
22 нояб 2018 в 09:13

Уточните пожалуйста в целях повышения образованности чем отличаются
"Бум" от "Бам" а так же "Бум бам" и "Бам бум"???
А то мало ли завтра придут за мной а я не в курсе.

22 нояб 2018 в 10:44

Вообще слово БУМ опасно употреблять!!!

Алексей65
22 нояб 2018 в 15:48

этого кекса надо и посадить оштрафовать, а семейство его вывезти на Дальний Восток.

22 нояб 2018 в 08:50

маразм крепчал...так «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» нужно студентке предъявлять. Ведь так любую фигню можно будет воспринять как террористический акт.
Ну и еще видно как после событий в керчи силовикам дали по шапке и сказали следить за учебными заведениями

Гость
22 нояб 2018 в 10:21

Интересно, предложение "сегодня в предновогоднем ЦУМЕ будет БУМ покупателей-толпы зевак и клиентов сметают прилавки"

Гость
22 нояб 2018 в 10:30

ну ничо себе, ему что надо было правда террор делать чтобы сообщение не ложным было?

Гость
22 нояб 2018 в 13:45

А если бы он написал "сегодня со студенткой Машей сделаю т***"?

Владислав
23 нояб 2018 в 01:20

Ситуация очень похожа на ту, что произошла в 2014 году, когда в Смоленске женщина позвонила в украинское посольство и что-то им там сообщила. Её граждане "вытащили", там система "погорячилась", здесь примерно то же самое.