СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Коммунальный конфуз: аэропорт Платов подтопило из-за прорыва канализации
Коммунальный конфуз: аэропорт Платов подтопило из-за прорыва канализации

Гость
21 нояб 2018 в 20:15

ахахахаха!!! меньше воровать нужно! позорище на весь мир!

Гость
21 нояб 2018 в 20:11

Построен на "совесть"...

Гость
21 нояб 2018 в 21:06

К деньгам. Примета такая. Опять освоят какой нибудь бюджет

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
21 нояб 2018 в 20:25

Сегодня с таким "качеством" строят все объекты в стране. Миллиарды потратили впустую - не прошло и года с момента пуска в эксплуатацию, а уже начались прорывы канализации. Что скажут аэропортовские тролли типа /Насти/ и прочих?

Канализация течёт по стойке регистрации.
21 нояб 2018 в 20:03

Дальше ехать некуда. Слава Великому Голубеву!

Гость
21 нояб 2018 в 21:47

И опять никто ни причем

21 нояб 2018 в 20:36

ЗА 50 ЛЯРДОВ, ОСВОЕННЫХ НА НЕНУЖНЫЙ АЭРОПОРТ В СТЕПИ МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ МЕТРО В САМОМ РОСТОВЕ!

Гость
22 нояб 2018 в 00:09

"В новый аэропорт Ростова-на-Дону вложили 50 миллиардов рублей — это космическая для региона сумма."

Если учесть, что за год потекла крыша в всплыло д..., то складывается впечатление, что вложили гораздо меньше.

Дима
21 нояб 2018 в 20:34

Прославились и года не прошло. Теперь будет два названия.

Санек
22 нояб 2018 в 17:10

Космодром "Восточный" прос.....ли, а что уж говорить о каком-то "Платове".

Гость
21 нояб 2018 в 20:42

Крыша текла, теперь д... потекло...
Что дальше???

Гость
22 нояб 2018 в 08:36

Еще бесплатные хрущевки критикуют, а они стоЯт уже больше 60 лет!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
21 нояб 2018 в 20:40

О таких вещах не надо кричать, это может произойти в любом месте, и в любой квартире. Тут видно, что типа горячая новость подхвачена либеральной тусовкой, и смакуют это! А почему бы либерастам не поехать и отремотировать прорваный водопровод? Лучше по соцсетям злорадствовать и кудахтать, что потратили 50 млрд?

игорь
21 нояб 2018 в 20:41

А вот если бы взять и "подтянуть"подрядчика по канализации и спросить с него,а так никто ни за что не отвечает-возьмут деньжат из бюджета и устранять! И так по стране в целом-обидно за державу,господа!обидно!

Гость
21 нояб 2018 в 20:43

Вот оно современное качество строительства.

Гость. долевой
21 нояб 2018 в 21:08

Там все делали тяп ляп .. в курсе все видел.. теперь подимаем плоды... толи ещё будет.. ждемс....

Арчибальд
21 нояб 2018 в 22:16

Аэропорт это живой организм. Ну обк...лся. Все в порядке. Ему всего то годик!

Виктор
22 нояб 2018 в 07:39

Такое - позор существующей вертикали ВЛАСТИ построенной на коррупционных связях и "распилах". И, как всегда, отвечать некому - виновных нет!

21 нояб 2018 в 22:56

Обама -с***!
И здесь успел.

Рабинович
21 нояб 2018 в 20:32

Земляки, хоть и бывшие! Запах Родины должен вызывать восторг каким бы он ни был. Иначе не патриотично.

Гость
22 нояб 2018 в 00:25

Ну закудахтали!)))
Нет официального подтверждения, нет ни одной фотографии разорванной канашки!!!
Смешные)) вам любую туфту в уши дунь, вы и верите, без всяких доказательств!!!))))

Гвоздь
21 нояб 2018 в 20:26

Не верю что разворовали.... Ходить надо было по маленькому....

Гость
21 нояб 2018 в 21:57

shit happens! как говорят американцы)

Гость
22 нояб 2018 в 08:38

18 ЛЕТ У ВЛАСТИ КРИМИНАЛ. КОРРУПЦИЯ, РАСПИЛЫ, ОТКАТЫ, ВЗЯТКИ. НЕ СТРАНА, А ГРОМАДНАЯ ПОМОЙКА. СТАЛИНА НА ЭТИХ ФАШИСТОВ НЕТ.

Гость
22 нояб 2018 в 08:43

"в авиагавани" - как вы яхту назовете...
платов-платов, зачем ты нам нужен?

Президент
22 нояб 2018 в 08:42

Шикарно

Гость
22 нояб 2018 в 09:13

Открытые кабинки, текущее...

Гость
22 нояб 2018 в 10:26

авиагавань стала просто аиаг***нью!

Гость
22 нояб 2018 в 10:57

Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г...!

Гость
22 нояб 2018 в 11:39