СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Появилось видео смертельного столкновения фуры с легковушкой в Ростовской области
Появилось видео смертельного столкновения фуры с легковушкой в Ростовской области

Небыков Шурка
21 нояб 2018 в 15:38

Убил себя и ещё одного. Третьего покалачил. И таких МНОГО много....

Местный
21 нояб 2018 в 16:42

Знаков не видно, перекрёсток двух дорог(равнозначных). Можно сделать вывод что виноват водитель грузовика, у которого была помеха справа. По этой дороге не ездил, но по видео сделал такие выводы, или я не прав?

21 нояб 2018 в 16:01

Нужно быть слепым, что бы не заметить фуру.

Гость
22 нояб 2018 в 06:52

Сколько смерти в этих цветных таблетках!

Гость
21 нояб 2018 в 16:16

Жесть! Но судя по видео он сам виноват!

Гость
21 нояб 2018 в 16:24

Видимо направо смотрел,когда на дорогу выезжал...

21 нояб 2018 в 15:00

от грузовика даже кроссовер не спасает. Особенно когда водитель кроссовера видимо хотел самоубится

Гость
21 нояб 2018 в 15:08

Видео не оставляет простора для комментариев. Куда летел водятел? Прямо на тот свет?
Пешеходов учить при переходе на собственный зеленый они могут, а сами соблюдать правила считают ненужным?

Гость
21 нояб 2018 в 15:33

Ну появилось видео и что? - Для чего это размещать на общедоступных сайтах? И так половина страны уже душевнобольные люди от просмотра постоянного насилия, резни, крови и жестокости по всем каналам. Лучше бы показали видео с метровыми ямами на дорогах и главное опубликовали бы лица ответственных чинуш, которые пилят миллиарды по карманам и не несут никакой ответственности потому что выстроена вертикаль коррупционеров

Наташа
21 нояб 2018 в 18:55

KIA ехало по главная дорога

Гость
21 нояб 2018 в 15:48

фото ржачные, одни в хим.защите и аппаратах ГДЗС другие в кепках и футбалках))

Вячеслав
21 нояб 2018 в 15:58

сделать из этих пилюлек винегрет... и заставить этих *** все сразу сожрать

Гость
21 нояб 2018 в 16:16

При наличии видео, какие могут найти обстоятельства? 100% вина на водителе КИА, если страховка не покроет повреждения грузовика и, возможно, груза, наследники ещё и выплачивать будут

Гость
21 нояб 2018 в 17:56

На пустой дороге! Ну куда же торопился?!

Гость
21 нояб 2018 в 19:22

Не прав, на 6 секунде ролика знак направления главной дороги. Она уходит налево.

Дунхаус
22 нояб 2018 в 02:02

жизнь вышибает дураков, жаль не всех и разом.

Fedor Borisovich
22 нояб 2018 в 05:28

Джесси и Хайзенберг попались!

Гость
21 нояб 2018 в 20:31

Водила фуры мог бы и притормозить, видел же, что летун не собирался тормозить.