СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Дону осудили мужчину, проткнувшего ломом жениха племянницы
На Дону осудили мужчину, проткнувшего ломом жениха племянницы

Гость
13 нояб 2018 в 21:44

Средневековье просто.возмездие его найдет

Гость
14 нояб 2018 в 07:33

24 года -не юноша..наверное мужчина уже...убил дядя ,9 лет -ничтожный срок за убийство,попробуйте-вас убъют по недоразумению,или из благих помыслов...сына вашего,папу,брата а подонку -убийце дадут 9 лет ,а отсидит он 5...увы....срока за убийство должны быть от 20 лет с конфискацией имущества убийцы .

Гость
14 нояб 2018 в 09:18

Это в Морозовском районе, видимо, какая-то аномалия в мозгах, решать проблемы путём убийства считается вполне достойным и оправданным способом. Это с какой же силой надо арматуру метнуть, чтобы не только лобовое пробить, но и человека насквозь, до смерти? Горячие морозовские отцы....

традесканция
13 нояб 2018 в 15:59

гляньте на фото - ломрозо со своей теорией был однозначно прав!

Прохвессор
13 нояб 2018 в 15:30

Против лома нет приема, если нет другого.... бронежилета.

Гость
13 нояб 2018 в 14:40

потрясающе! убил человека а теперь его надо отпустить , типа просто так вышло, раз вину не осознал добавить надо 15 лет !!!

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
13 нояб 2018 в 15:31

Не упомянули в заметке, что неадекватный товарищ, что на фото, уже имел семью и детей, но полез жениться ещё раз - и что в таком случае должен делать отец? Дать благословение и тянуть дочь (ибо от такого "мужа" одни убытки!)? Отец пытался образумить этого непрошеного "жениха", но в итоге тот понял только силу железного лома. Поддерживаю отца, сочувствую ему и его семье - посадят ни за что.

13 нояб 2018 в 14:40

Попытка переквалифицировать на неумышленное причинение смерти здесь не пройдет.
Умысел, это не только, когда злоумышленник желает причинения вреда, но и когда допускает его причинение и относится к этому безразлично.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
13 нояб 2018 в 15:22

Помню эту историю. Считаю, что отца вообще не следует судить - он как мог пытался оградить свою дочь от так называемого жениха-наркомана и неадеквата. Сейчас некоторые слабоумные комментаторы жалеют якобы "невинно убиенного", но этот криминальный элемент как раз-таки и заслуживал лома. Напомню, что он имел в свои юные года семью и детей, которых просто бросил и начал приставать с женитьбой к новой девушке, отец которой и остановил эти поползновения таким образом.
И нечего мне тут сопли пускать - на его месте так поступил любой здравомыслящий отец. Если это отец, конечно, а не амёба.

Гость
13 нояб 2018 в 18:48

"- Да. Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Очень плохо! Удивительно несерьезное отношение к браку."