СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Хотела, чтоб перестал плакать: дончанка до смерти забила собственного ребенка
Хотела, чтоб перестал плакать: дончанка до смерти забила собственного ребенка

12 нояб 2018 в 17:36

Вот почему так!?
почему безумное количество нормальных семей, которые хотят деток, хотят полноценную, семью не могут забеременнеть.
А всякие моральные у... плодятся, как кролики. Потом топят, забивают своих детей, выкидывают в мусорку, только потому, что ребенок видите ли плачет... Самое страшное, что если этот ребенок будет жить у таких родителей, то на 90% это будет таким же моральным у..., как и они сами. Считаю, что таких мамаш и папаш нужно сажать, как за преднамеренное убийство предварительно стерилизовав.

Гость
12 нояб 2018 в 16:58

Наткнулась на эту тему, и одновременно смотрю программу мужское/женское ,как папаша избил мальчика 4 летнего сына. Не хватает слов выразиться цензурно в отношении этих "животных" . Один вопрос скоты зачем вы рожаете ,чтобы жить на пособия детей??? У... бейтесь головами об стенку сами детей не трогайте!!! Была бы возможность создала специальный центр для таких "родителей" и лично делала то ,что они делают со своими детьми!!!

Гость
12 нояб 2018 в 17:26

Что творится с женщинами,?зачем рожаете?какой ужас!

Гость
12 нояб 2018 в 16:15

Один вопрос! Всего один... Где смертная казнь...??

12 нояб 2018 в 17:07

Какой ужас (((

Гость
12 нояб 2018 в 16:24

Ну какое причинение смерти по неосторожности??? Умышленное убийство.

12 нояб 2018 в 16:22

Интересно в загнивающей гейропе, тоже принято топить детей, как котят?

Гость
13 нояб 2018 в 00:04

Сколько людей молятся,хотят детей,но не получается,а этой ..-пожалуйста!!!А защита еще и будет настаивать на послеродовой депрессии..как так?куда мы катимся??как можно ударить малыша,которому 1 месяц???скажите,как????

12 нояб 2018 в 16:11

Родила по-залету вот такое отношение и к ребенку!!!

Просто Так
12 нояб 2018 в 17:00

По неосторожности?????? Вы серьёзно? Как жаль что вы не пропустите мои коменты (как обычно )

Гость
12 нояб 2018 в 16:15

Люди неразвитые. Их самихдо взрослых нормальных людей еще воспитывать и учить, а они своих собственных детей рожают.

Гость
12 нояб 2018 в 18:31

в тобольскую крытку ее

12 нояб 2018 в 18:32

Почему с этой горе-мамашей так её родители не поступили? Или она думает, что не плакала, когда была младенцем?

Рабинович
12 нояб 2018 в 20:18

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую по предска занию Ванги, явила Россия всему миру.