СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Она вела себя неадекватно»: пропавшую Юлию Дулину видели в одном из кинотеатров Ростова
«Она вела себя неадекватно»: пропавшую Юлию Дулину видели в одном из кинотеатров Ростова

Гость начинающий
8 нояб 2018 в 11:07

Все когда то не употребляли.. но пришло её время...

Гость
8 нояб 2018 в 11:13

Сынок забудь ее ,толку не будет ,что может дать своим будущим детям с такими руками и тем более с такими мозгами.Забудь

Гость
8 нояб 2018 в 12:22

Больше ведь обсудить нечего.

Гость
8 нояб 2018 в 15:40

Уже по наличию татуировок понятно, что у неё не всё в порядке с психикой. Нормальная девушка, в здравом уме, никогда не станет уродовать своё тело!

8 нояб 2018 в 09:32

ЕЕ СТОИТ ПОИСКАТЬ В КОВАЛЕВКЕ. ВСЕ РАВНО ТУДА ДОРОГА

Гость
8 нояб 2018 в 12:47

Такая девушка симпатичная, и такие злые комментарии. Хоть бы нашлась живой и здоровой.

Гость
9 нояб 2018 в 11:42

Глядя на вас, страшно представить, что творится с нашим обществом. Вместо слов поддержки и помощи, а об этом данная публикация, в комментариях грязь, злоба и желчь. Стыдно за вас

Виктор Залогин
8 нояб 2018 в 10:06

На Левенцовке таких оочень много. Гетто.

Гость
8 нояб 2018 в 10:28

Рука в наколках - это диагноз. Причем, тяжелый.

Гость
8 нояб 2018 в 16:07

Может она к отцу в Челябинск поехала, к Ивану Дулину погостить?

Гость
8 нояб 2018 в 17:51

Что творится в Левенцовке ?

Рабинович
8 нояб 2018 в 09:44

Слава великим: Рабиновичу, Владимиру Дэ, Давиду Марковичу, а также Ленину, Сталину, Хрущева, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачева, Ельцину и Путину!!!

Гость
8 нояб 2018 в 09:31

По ходу любительница химии...

Гость
8 нояб 2018 в 10:02

А я Сирёня и я часто пропадаю в уборной...

Давид Маркович
8 нояб 2018 в 13:14

Может её подсадили на какую то дурь? А теперь раньше полиции найти хотят, чтоб утаить факты? Если к нам в Синагогу зайдёт, то я позвоню куда следует!

Гость
8 нояб 2018 в 09:36

Очень похоже ее поведение перед пропажей и когда ее видел охранник что она была под так называемыми новыми синтетическими наркотиками, так называемыми солями....

Гость
8 нояб 2018 в 10:54

знакомый сожитель?

Гость
8 нояб 2018 в 23:54

"точно знаю, что она не наркоманка какая-то, потому что Юля ничего не употребляла никогда в жизни" - где логика? Как употребила, так и понесло.

Гость
8 нояб 2018 в 11:34

Пораспрашивайте сожителя с пристрастием, может и расколется, где тело спрятал