СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Была не в себе и хотела порвать паспорт»: в Ростове разыскивают 24-летнюю девушку
«Была не в себе и хотела порвать паспорт»: в Ростове разыскивают 24-летнюю девушку

серж
6 нояб 2018 в 13:13

Черные джинсы свитер и пальто звезда в круге?...на зеленом надо искать ...там такие собираются. .....

Гость
6 нояб 2018 в 19:57

Вот вы! Чисто российско-советский контингент. Судите девушку по фото! Татуировки. И что? У меня знакомая тоже с татухами. Не пьёт и не курит. Аптеку не ест. Очень порядочная. Отзывчивая. Эта девушка - не факт что лёгкая! Помните - 23-24 года. Уже убили двоих. Резонанс был огромный. Не дай Бог эта - тоже жертва. Пора объявить войну педофилам и отморозкам!

Гость
6 нояб 2018 в 13:09

23 октября -6 октября.... сильно б.... переживал (((

Гость
7 нояб 2018 в 15:49

Как же наши обыватели любят судить людей по внешнему виду. Да только среди преступников, жестоких убийц и насильников, как раз такие "правильные" обыватели и преобладают. Вот ходит человек, живет до 50 лет, служит в высоких чинах, а потом с подельниками насилует подчиненную, годящуюся ему едва ли не во внучки. И ведь ничуть полкан не металлист, не панк и не сатанист был, небось уважали все.... приличный дядя...

Гость
6 нояб 2018 в 13:36

Даже по фото видно, что "благополучная" и "порядочная" девушка

Гость
6 нояб 2018 в 16:56

Этот Роман оооочень подозрителен! Его проверить в первую очередь

Гость
6 нояб 2018 в 16:36

" Однако по факту публикации в соцсетях начата проверка."
Вот бы по все фактам ,указанным в публикациях всегда проводилась проверка!

Гость
6 нояб 2018 в 13:04

Такие персонажи сейчас называются личностями.

Гость
6 нояб 2018 в 14:26

В Челябинск к родственнику наверное уехала (Ивану Дулину)

Сергей
6 нояб 2018 в 13:14

или напишите номер телефона ею парня и я с ним свяжусь

дохтор.
6 нояб 2018 в 18:09

спайс надо искать у ее друзей. от него у многих те же симптомы.

Плохиш
6 нояб 2018 в 18:12

Дела амурные. Сбежала от этого гаврика к другому.

Давид Маркович
6 нояб 2018 в 19:08

Надо отца найти, Ивана Дулина. Может к нему поехала?

Гость
7 нояб 2018 в 09:02

Пусть обязательно найдется живой и здоровой!!!

Гость
6 нояб 2018 в 16:38

Симпатичная девушка. Может у нее есть друг и она ушла к нему? По сотовому полиция может отследить где была и куда ушла.