СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове ночью «пятнадцатая» на скорости врезалась в магазин
В Ростове ночью «пятнадцатая» на скорости врезалась в магазин

Гость
2 нояб 2018 в 09:26

Как достали эти безбашенные молокососы, которые пытаются казаться круче всех на своих ржавых ведрах. Ущемленное самолюбие так и подзуживает уделать бэху. Вот и результат.

Гость
2 нояб 2018 в 08:40

Я бы повысил штрафы на пару порядков: превышение скорости в городе более чем на 20км/ч - штраф 50к. Повторное попадание в течении года - 2*50к, третий раз попался - 3*50к. Не заплатил штрафы в течении года - поехал под конвоем бесплатно восстанавливать мосты в Приморье, строить в Заполярье новую ветку ЖД. Распоясались граждане-гонщики не в меру.

Гость
2 нояб 2018 в 08:34

Это около полуночи случилось, грохот знатный был...

Гость
2 нояб 2018 в 10:13

надо прекратить продавать водительские удостоверения. Наркоманов за рулем навсегда лишать прав. С первого раза. Алкоголиков, тоже. За ДТП с погибшими, водителей наркоманов и пьяных, нужно судить по ст.105 УК РФ, как за умышленное убийство, с пострадавшими, этих же самых по ст.105 через ст. 30. Всего лишь сделать это и ситуация в корне поменяется. Тогда и знаки ограничения скорости 40 км/ч можно будет снять по всему городу.

Гость
2 нояб 2018 в 10:14

Не ужесточение, а обеспечения исполнения законов нужно. Толку от штрафа за непропуск пешеходов, если нет ДПСников которые могут это зафиксировать и оштрафовать. Толку от камеры, если ПОСЛЕ зоны ее действия лихач едет со скоростью 160 км/час по городу оставаясь безнаказанным. Все знают где камеры висят, в зоне работы камеры никто не нарушает, но за ее пределами полная анархия. Сокращение штата ДПС и замена сотрудников камерами только повышает доходы в бюджет но не повышает безопасность на дорогах. И если даже сделать штрафы 50к за превышение скорости ничего не изменится. Когда не стало ДПСников увеличилось и количество выездов на встречку, это видно в городе, пробку по встречке каждый второй объезжает.

Гость
2 нояб 2018 в 08:31

А давайте начнём со штрафов для пешеходов.Прыгнул под колёса,плати за ремонт.

Гость
2 нояб 2018 в 09:14

Не утруждайтесь разговорами. Попробуйте изменить ситуацию.

Давид Маркович
2 нояб 2018 в 09:27

Рабинович, ваше пророчество почти сбылось. Пиво, наверное продавалось в этом магазине.

Гость
2 нояб 2018 в 10:47

Я всегда ночью езжу 160-180.
Меньше 120 по пустой дороге вообще плохо

Гость
2 нояб 2018 в 09:46

Лишь бы в пивную не врезался

правовед
2 нояб 2018 в 08:56

Соблюдение ПДД это внутреннее воспитание и грамотность населения!! Нужно начинать с первого класса этому учить! Наша система образования и преподавательский состав сейчас заточен только на отъем денег у родителей, а не на будущую грамотность населения, культуру населения! Комментарии о поднятии штрафов это глупость! Кроме как поднятие возможности шантажировать водителей инспекторами ГИБДД это ни к чему не приведёт!!

Не может быть!
2 нояб 2018 в 19:02

Передайте своему "одному из пользователей", что, как он сказал - "Правила ПДД" ужесточению не подлежат, так как не рассматривают виды ответственности за нарушения самих себя. Из-за таких прид... умников остальное адекватное население города стоит в многочасовых "пробках".

Рабинович
2 нояб 2018 в 09:19

Хорошо, что не врезался в пивную

2 нояб 2018 в 08:50

ну ужесточишь и что дальше? что пятьсот рублей, что пять тысяч, что пятьдесят если их никто не будет пытаться забрать? камер мало, да и работают ли они вообще? дпсников видно только когда кто-то важный приезжает в город. В остальное время дороги ростова - дикие джунгли с о**** за рулем

Геннадий Алексеевич
2 нояб 2018 в 09:21

а был бы на тракторе еще бы меньше пострадал.

очевидео
2 нояб 2018 в 12:06

Все произошло почти в 24 00 под гимн России. Рено впечатался в пятнашку, и отлетел в угол остановки. Отфутболив стокилограмовую урну. Любителям пивных повода возбуждаться нет. Черепно-мозговых травм у участников события тоже нет, из за отсутствия оных!